Любовь

что такое доверие?как ему верить и не боятся,что он говорит неправду???

Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.
но у вас по всей видимости был неприятный личный опыт. напрямую связанный с доверием (я всего лишь это предпологаю) просто главное по жизни знать что люди все разные.
Алинko_Oyy))* Малиnкоуу
Лучший ответ
Для того чтобы доверять, ты пару раз его проверь.
Михаил Беликов
Знаешь человека доверяй, а хочешь узнать - проверяй. По другому ну ни как!
Никогда и никому не верь!
В любви тем более!
Это самое непостоянное, что есть в мире.
Безумно больно, когда человек, в чью любовь и ты поверил, предает тебя.
Хочешь верить в любовь на всю жизнь?
Полюби замызганного ботаника, либо толстого пузатого дядьку, ни тот, ни другой все равно никому не нужны.
Иван Алёхин
Если не чувсвуйте к нему доверия, не надо себя обманывать.
если ты боишься ему доверять, значит пусть сделает для этого что-то, что бы ты ему доверяла)
доверяй-проверяй)
А ты соври кому нибудь, а потом тот узнает правду!
Вот и узнаешь кому верить или боятся!
Ievgeniia Zhelnina
смотря на сколько сильно чувство... чем оно сильнее, тем меньше задаёться этот вопрос...
Доверие-это неотьемлемая часть отношений, но только с теми кто уже прошел проверку на чесность! Главное не спутать с наивностью!
Евгений