Люблю парня.Но меня сильно обижает когда он начинает рассказывать о каких то левых девках.(о девушке его брата,о секретарше у них на работе о том что "у нее кроме смазливой мордашки ничего нет" и продолжает взахлеб рассказывать о них) я естественно чтобы не ронять достойнства не подаю виду..но меня это уже достало.РАЗ ОН СЕЙЧАС ГОВОРИТ ТАК, то дальше в семейной жизни он может позволить себе большее??? не так ли??
Вообще зачем ОНЭТО МНЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ??
Я себя чувствую страшной уродкой котроая вообще не достоина похвалы
Любовь
Как дать ему понять что меня это обижает??
Он дождется! Ты его разлюбишь! А может и уже...
Идеалов не ищи, их не бывает. Бывают иллюзии и глюки.
сума сошла что-ли? такая Красавица и вдруг уродка ( это он так выкаблучивается, хочет ревность твою видеть, особо не обращай внимания или так и скажи что мне такое не интересно, давай лучше говорить об интересных мужчинах, чем о пустых тетках)))
Может он хочет чтоб ты ему про парней рассказала )))
когда он начинает говорить, навязывай свою тему для розговора, задавай вопросы ему и т. п
Нужно быть рядом с тем мужчиной, который взахлеб рассказывает о тебе.
Согласна с Татьяной, хочет видеть твою ревность. Попробуй позадавать ему вопросов прямо в лоб: (к примеру)
- Ну если у неё мордашка красивая он говорит, а ты спроси переспал бы он с такой?
-или если начинает судить кого-то, спроси какое ему до этого дело? или о том что он о тебе думает также?
И вообще закрывай сразу разговоры про других людей, дай понять, что ты такие разговоры не поддерживаешь и тебе не интересно слушать про других людей

А зачем ему это давать понимать?? ? мужчины вообще по своей природе не очень хорошо умеют понимать намеки! самый простой способ - это откровенно сказать ему это в лицо! не нравится, значит и не надо терпеть этого! не стоит переступать через себя и слушать весь этот бред. Если он дорожит вашими отношениями, и тобой, в частности, он посчитается с твоими чувствами. А будешь молчать, дальше будешь слушать и не только такие разговоры. Умей разграничивать вещи на то что хочу, и то, что тебе абсолютно не нужно, а самое главное, научись откровенно разговаривать со своим мужчиной. Поверь, это решает массу проблем во многих ситуациях. А так ты можешь мучаться и молчать, а он понятия иметь не будет что тебя что-то гложет и раздражает! для этого в мире и придумали "круглый стол переговоров" и на то человеку дан разум и речь, чтобы думать и выражать свои мысли, в том числе протест и недовольства!
Скажи прямо, что тебя это раздражает.
Просто поговори с ним об этом..)
Значит чего то ему не хватает от тебя. А может быть еще звенят как у младенца или сокрее всего он тащится когда ты делаешь гримасу шарпея и чешет своё самолюбие твоей ревностью.
просто скажи ему это
Алина =) привет! Ты скажи ему прямо, что тебя не интересуют другие девушки и тебе не интересно о них слушать! И если он снова будет рассказывать о ком либо, ты ему снова говори что тебе не интересно ...и его это будет немного злить по началу, а потом он начнет думать что говорить а что нет!
Нужно сказать ему об этом. И посмотреть на реакцию. Возможно, он придурок и вам лучше расстаться
Ты ему просто об этом скажи
.