Любовь

Когда Любовь Бьёт прямо в СЕРДЦЕ...?

Dilinka ________________
Прямо в сердце бьет любовь,
Пульс быстрее гонит кровь.
Сердце трепетно стучит,
И любовь его пленит.

Узы крепкие сплетая,
Чувства страстные рождая,
Сердце бередит любовь,
Покоряя вновь и вновь.

Лишь взаимная любовь
Горячит, волнует кровь.
Безответная – остудит,
И на сердце рана будет.

Лишь взаимная любовь
Покоряет сердце вновь.
Безответная, к несчастью,
Сердце рвет всегда на части…
навеяло, 28.01.2012 г.

Любовь случается, когда не ждешь,
Любовь рождается, и в теле дрожь.
Любовь откроет любую дверь.
Любовь придет, в нее поверь.
То чувства сладкие, то вкус горчит,
Но беззаветную любовь смягчит
Вино янтарное, клинок и кровь.. .
Пусть лишь взаимная всегда любовь.
навеяло, 28.12.2012

Любовь бьет прямо в сердце

Любовь бьет прямо в сердце!

Когда ее не ждешь!
Она приходит внезапно, не предупреждая о себе заранее, она приходит после случайной встречи с новым человеком, или после тысячной встречи со старым, давно знакомым, который вдруг становится кем-то больше, чем просто обычный человек в твоей судьбе. Она приходит после коротких, ничего не значащих разговоров, или длинных, содержательных бесед… После недолгого взгляда глаза в глаза, в которых где-то в глубине, на самом дне, вспыхивает огонек, зажигая их блеском, или после долгого, жгучего, страстного, пристального, который, кажется, «пронзает» насквозь, достигая самых укромных уголочков души, охватывая ее всю пламенем.

И каждый раз она бьет в самое сердце, порою, совсем не целясь, но попадая каждый раз в него безотказно, или долго метит, присматривается, целится… один выстрел – не промахнется!

Всем лишь удачной, взаимной любви! Пусть метко стреляет в самое сердце, вызывая лишь приятные эмоции, лишь самые страстные чувства!

__________________________________________
***Стихи, коллаж, анимация на картинке авторские.
Маулен Абишев
Лучший ответ
Dilinka ________________ Спасибо милая, за ответ!
оно либо упивается счастьем либо разрывается от боли
Dauren Abdambaev
Если она не взаимна...
Всегда!
когда слова так горячи
когда дуновением ветра они все так же легки. .
Anna Alberti
Когда она настоящая!