Я не ревнивая ))
Доверяю своему любимому. Хотя.. . не исключаю что он может мне изменить.. .
Если я узнаю.. . просто уйду от него.
А ревновать.. . не вижу смысла.
Любовь
А насколько ВЫ ревнивый человек?...Где же у ВАС эта ревность берётся????
человек ревнив на столько насколько способен признать сваю неполноценность. я неревную потомучто если и найдётся кто лутше я докажу что это ошибка и это будет наказанием за слепоту
оооочень ревнивый.... вот и сама не пойму, откуда берется))
Каждый человек в какой-то степени ревнив.... Хорошо бы знать меру и скрывать свою ревность....
лично у меня с самоотценкой всё нормально.
ужасно ревнив.. . черт его знает откуда берется.. .
но не ко всем.. ) однако...
я до ужаса ревнива.. . ох... прям ващееееее))))))))))))))))))
я не ревнивый... а по роже съездить могу
не ревнивый. Просто надо доверять партнеру. А если не доверяешь, то смысла встречаться нет. Все равно разбежитесь.
лично я доверяю тому, кого люблю
Безумно нереально сильно ревнивая... откуда берется?... сама по себе всегда ревнивой была, а еще и в добавок измену простила... вот так вот =(
малость ревнива, но скрываю
Ревность... хе... ревоность. Да... очень интересные эмоций. Когда ты человек, общается с другим человеком с котороым ты не хочешь делится бывает плохо. Я ревнивый где то на процентов 80%...вполне. Но я стараюсь не показывать....