Совсем не ревнива... но ХАТУ спалю!!! !
А выражается... да наверное как и у всех женщин, либо ответным вызыванием ревности (у любимого) , либо скандальчиком (любимому) , либо просто миленько так замечу сопернице, что у нее что то с прической не то (или похоже ты поправилась милая, но скорее всего платье сбежалось, не переживай, так бывает после стирки...)
Любовь
Вы ревнивы??И в чем выражается Ваша ревность?
моя ревность ни в чем не выражается, потому что я не ревнива )
Да ни в чём хорошем, только настроение себе портишь ((((((((((((((((( дурное это занятие (((((((((((((((((
ревную всех ко всему и ко всем!!!!
Да, я очень ревную своего любимого человечка. Потому-что боюсь его потерять и боюсь, что променяет меня на какую-нибудь стерву. Он мне всегда говорит, что я его никогда не потеряю, но мне страшно бывает порой. Как только к нему добавится девушка какая-нибудь и я сразу ему звоню и говорю, мол кто она такая. А если он ей музыку пришлёт на стенку, то я ему звоню и говорю, а почему ты ей прислал, а не мне... Я очень боюсь его потерять и поэтому ужасная ревность у меня идёт... Он сам даёт мне повод....
Алексей Башкатов
Да они все такие.. Специально вызывают ревность.. Не пойму только --какое удовольствие они от этого получают
если человек ревнует свою вторую половинку то он просто не уверен...
Алексей Башкатов
В себе?? Или
я уже забыла, ч то такое ревность!
да я ревнива и даже очень. Думаю ревность - это эгоистическое чувство.
Я ревнива и когда вижу парня с другой то я начинаю злиться и разговаривать сним через зубы! Еще иногда ревную папу или маму к сестрам братьям!
да я ревнива, но он дает мне повод!!!!