Любовь
меня уже всё достало....как познакомится с девушкой? в голове нет ни одной мысли вообще. хочу отношений...
Может стоит всё таки хоть немного мыслей в голове заиметь, иначе тяжеловато будет, совсем без мыслей-то )))
Регина Хаертдинова
какие мысли тебя интересуют? мысли - это отражение нашей жизни, наших желаний, знаний, потребностей. Если ты имеешь в виду это, то да, я не идиот и обладаю кое каким запасом зананий, позволяющим свободно вести разговор. но только если это диалог=)
Да всё просто если тебе нужен секс иди зарабатывай деньги и езжай снимай шлюху для этого потребуется где то 3-5 тысяч рублей за час. Если хочешь реальных отношений начинай искать девушку ту которая будет увлекаться тем чем увлекаешься ты, чем бы ты не увлекался всё ровно найдётся девушка которая будет тоже любить, то дело которое нравится тебе возможно она живёт в другом городе поэтому тебе потребуется интернет что бы найти её да и вобще щас без компьютера и интернета никуда это же как человек без рук полностью не дееспособный, так что смело начинай искать с сайтов знакомств только не пиши свои настоящие данные, а то вместо девушки найдёшь гангстеров. Так же ходи на танцы, в клубы, в парк, расклей объявление по городу что хочешь найти девушку для серьёзных отношений и телефон на обьяве черкни со своими параметрами, чтоб сразу звонили. Если сидеть дома и ныть в подушку что какая плохая жизнь и что мне так не везёт ни чего не изменится, ни чего не изменится до тех пор пока ты не начнёшь предпринимать действие применяя свои усилия к то му что бы что то изменить в своей жизни....
Регина Хаертдинова
проститутка-не вариант, вообще не вариант... Интернет с другим городом-тоже- спасибо, мне прошлого года хватило- горстка пикселей на экране и голос, искажённый помехами эфира. А про парк, танцы и клубы- это то что надо) Да не тряпка, прост так получается, что всё всегда крахом заканчивается.Спасибо)
а ты че то делаешь для этого?
Регина Хаертдинова
не спрашивал бы, если знал что делать. а так что я только не делал- всегда провал и крах.
Для начала выключить компьютер и выйти из дома.
Регина Хаертдинова
Мысль хорошая, мне определённо нравиться. Куда? Можешь посоветовать?
Спроси у девушки как пройти в библиотеку:)
Регина Хаертдинова
а дальше? хз, как перевести разговор в нормальное русло, в диалог)
я пройдусь с тобой метров15?...