Любовь

как полюбить человека, который любит тебя

Оцени его поступки, его отношение к тебе, думаю если он человек достойный, то таким человеком стоит дорожить.. . А любовь, возможно вы поймете это внезапно... что полюбили его...
Сварог .
Лучший ответ
Любовь - это безусловное чувство. Либо любишь, либо нет.:)
Olya Pedik
Спецом не вариант - либо любишь, либо нет!
отношение это-один человек любит, а второй позволяет себя любить
НИКАК, если само собой не появится.
любовь приходит сама, ничего делать для этого не надо...
полюбить невозможно, но привыкнуть можно. А любовь появиться со временем.
Саня Салтыков
Если человек тебе просто друг, то думаю никак! Ну сердцу ведь не прикажешь, кого любить, а с кем дружить!
Олеся Лобода
полюбить себя ты никак не заставишь! любовь либо есть, либо её нет!
Ну для начала дай ему шанс. Тянись к нему. Со временем, если этот человек не станет тебе противен, ты к нему привыкнишь, привяжешься, а потом возможно появится и юбовь. Если он тебя любит, то отдай всё ему в руки. Пусть он завоёвывает тебя!
Нелюбого не полюбишь, может когда-нибкдь он будет тебе очень приятен если увас мнения одинаковые, интересы, но это далеко от любви.
полюбить насильно нельзя... да и зачем это???
некоторые говорят любовь приходит со временемюююно я в это не верю.... былабы любовь проевилась бы сразу....
ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ЕГО НЕДОСТАТКИ, ПРИНЯТЬ ЕГО СЕМЬЮ И ДРУЗЕЙ, И ПРОСТО ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ
Asylxan Abiev
никак, насильно мил не будешь