Любовь
Наглая малолетка клеится к мужчине моей мечты. Как от неё избавиться???
раздави ее своей массой.
Плесни ей в морду водой, и начни дико орать, что это кислота и нужно быстро смыть.
После такого шока на всю жизнь про парней забудет.
А тебе развлечение.
отдай ему мужчину твоей мечты, и ты от неё избавишься...
дай ей меж глаз)
быть лучше этой малолетки!
Доверь ему это кровавое дело. Пусть он отделывает ее под хохлому. , а ты от нее отдохнешь.
Этим должен заняться твой мужчина (если ты ему не безразлична) . Если нет не мешай им.
Елена Живичкова
то есть эта шлюха будет его трахать, а мне терпеть надо и страдать????
Если это действительно мужчина вашей мечты, то отшивать ее должны не вы, а он =)
Чтобы вы чувствовали себя единственной, и неизменной в этой единственности =)
табуреткой по маковке и никаких проблем)) )
А если серьезно, то пусть клеится, вы же все равно знаете, что мужчина с вами, что вы лучше и красивей нее. А вот если он уйдет от вас к ней, то вот уж глуп он, раз нужна ему малолетка.
Если он дает повод, то пошли его, а если нет, то не парься. Хотя есть очень назойлевые девки, что и мертвого соблазнят. Поговори с ней. Скажи, что он бьет женщин!)))))
предложи ей денег, учти что для малолеток 500р эквивалентно 5000
Отошли её на http://smert-gudvinu.livejournal.com/521.html
зачем мужчине мечты наглая малолетка?)
Я отдала и спасибо сказала -----пусть дальше делают сфинктральный коитус друг другу ха ха ххххххххххххха именнно в этих ситуациях и неизвестно кому повезло больше ----я думаю что мне
Пригласи ее побыть третьей - вдруг тебе понравится?
припугни ее... она и отклеиться сразу)))
Елена Живичкова
а как лучше припугнуть?
поговорить с этим человеком напрямки чтобы присёк эти вещи и отшил сопливую и мягко намекнуть мол если тебе с ней интересно я не при делах, решай сам... ну или как вы там девушки умеете аккуратно и серьёзно намекать))) сработает 100%если уверена что нужна ему-у него другого выхода не останется
Если он хочет быть именно с тобой, то никакие малолетки не помеха
Елена Живичкова
ему пока никто из нас не нужен. мы с ней соперницы =)
Екатерина Иренова
Ну, все от него тогда зависит... Какая ему больше по душе.