Сейчас мне 19 лет имею 2 разряд по боксу, учусь на физмате, подрабатываю когда вижу интересную работу, возможно летом или осенью пойду в армию, но раньше...да что там сейчас сами все поймете только прочитайте...
Как то в девятом классе передо мной встал выбор, куда поступать, какое учебное заведение мне выбрать или все же остаться в школе и доучиться в десятом и одинадцатых классах, мне не особо симпотизировали однокласники, я с ними учился всего год, с доброй половиной парнишек успел поцапаться так как спортом я незанимался да и физически меньше был развит, чем духом или интелектом, да и в этих вещах небыло особых отличий от других может даже и хуже.Поэтому решил выбрать лицей...
Первые ощущения были наверное как у любого первокурсника, новые одноклассники, поправка теперь уже одногруппники, называли нас уже не школьниками, а учащимися, дали студентчиский билет, сказали что будем получать небольшую стипендзию, в размере 400 руб, а так особых разлий немного. Примерно в этом возврасте, я растерял всех друзей, кого то из за переезда в другой город, когото из за окончания школы,гулял я мало больше играл в компьютерные игры, ну да ходил на пары в свою шарагу. на всех почемуто было пофиг, но как то держался общей стаи в разговорах поддерживал время от времени. Это было веселое время.
Без особых изменений я перешел на второй курс, мечтая поскорее закончить свое обучение и поступить в Вуз, время шло, скоро должен был случиться новыый год, я в гардеробе собирался домой после занятий, ребята уже пошли на остановку, хотел их догнать ведь вместе веселее домой идти...как вдруг взглянул в сторону и увидел девушку, мы с ней учимся уже как год максимум перекидывались парой слов и все, про себя я отметил какие яркие глаза(даже сейчас помню эти глаза и этот момент) и побежал за своими там с шутками мы сели в маршрутке, через четыре остановки мне надо было выходить и идти домой, вечером помылся покушал, что то по дому сделал, а может и не делал непоню давно было.Лег спать вспоминая день как вдруг вспомнил эти глаза и все...незнаю что случилось вроде ничего особеного, но когда пришел на следующий день учиться покраснел сразу как ее увидел, захотел что то сказать а получалось говорить какуюто ахинею...Так началось второе полугодие на втором курсе у меня... после зимних каникул такое повторилось снова, каждый раз когда мне надо было вставать с места и отвечать что то учителю я как дурак краснел, но когда она не приходила на учебу или когда она не присутствовала в классе я вполне хорошо на четверку чаще на пять давал вразумительный ответ, учителю...Одногруппники спрашивали что с тобой случилось, тупо говорил ничего или во все молчал.
Как они поняли в чем дело, возвращась домой пришлось сесть в транспорт на половино наполненой маршруткой (лучшеб пешком пошел)напротив села она, эти четыре осановки были вечной мукой, несмог ничего сказать когда все разговаривали, и смотрел вниз покраснев от стыда, казалось что это не обычная девушка козалось что у нею другие мысли, не такие как у всех, много что казалось, и это было тяжело вернулся домой зашел в душ простоял там долгое время попытался понять почему так странно веду себя, начал курить. За два месяца скурил пачек десять хотя раньше не курил не знал что делать правда.
Так закончился мой второй курс, на лето уехал в другой город, вроде пришел в себя, захотел перевестись в другое место, но из за ряда причин невышло, так в непонятках проучился весь год, вроде она пыталась что то мне сказать, типа я знаю все дела,но мне трдно было слышать эти намеки и не пнимал честно, зачем мне признаваться...
С тех событий прошел год, были девушки, женщины, ни с кем невстречался больше трех недель,но как то все время вспоминал ее,небыло дня без этих мыслей, порой хочется вернуться в тот город где я прожил четыре года, и сказать ей что нибудь, как она может отреагировать на такое наверно подумает глупый человек...
Любовь
как мне надо было поступить?(чуть длинная история)
надо было написать книгу... и еще не поздно....
Такова Жизнь, главное выдержать!
Лично мое мнение - это не любовь, а увлечение. Все будет нормально.
лучше сделать и пожалеть....
Если Вы не в состоянии выдержать форму общения письменно, как же Вы хотите кого-то убедить в чем-то устно?
Говорить (писать) надо так, чтобы словам было бы тесно, но мыслям - просторно.... А у Вас...
надо поехать встретиться и поговорить что бы там не было
Печальная история, видать вы не пара !
я полностью согласна с ответчицей Anastasia, с каждым словом в этом ответе
Ничего... Ещё столько девушек у тебя в жизни будет! ! Помереть - не встать!
аффтар.. .
в обчем, пешы!
Биологи выяснили, что такое помутнение рассудка от влюбленности и сумасшествие при шизофрении вызывают одни, и теже гормоны. Так что можешь успокоиться, Это химическая зависимость. К сожалению таких больных, доктора еще не умеют лечить такие заблевания, так что, как сказал мне однажды один "доктор", -" болезнь больных - это дело самих больных. " Но если знаешь в чем причина, то можешь как-то бороться. Зачем? всякое заболевание обязательно заканчивается. Выздоровлением, либо...
любовь с первого взгляда.... попробуй ее розыскать-интернет и передача "Жди меня" в помощь! Удачи))
у тебя обычная влюблённость была. Нормальное помутнение рассудка, которое мало что общего имеет с любовью. Если объяснять на пальцах, то влюблённость это когда смотришь на понравившуюся девушку друг на друга, любовь-когда вы оба смотрите в одну сторону. Таким образом могу тебя уверить что ничего хорошего ты не упустил. Максимум что бы ты мог с нею заиметь с таким отношением-месяц-другой секса. Странно конечно что ты до сих пор не переболел.
Сильное чувство. Иногда оно пугает, хотим одного, а делаем совсем другое и не можем решить, как поступить правильно...
Поезжай. Не на Марсе же живет.
я часто повторяю фразу (она в этом случае подходит) , ее кто-то очень умный и мудрый сказал "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал ". В данной ситуации, я думаю, что вам надо было попытаться с ней познакомиться поближе. Начали бы общаться и совсем не факт, что она бы продолжала бы вам нравиться что у вас бы нашлось что-нибудь общее. Вы ее идеализировали, додумали за нее ее мысли и поступки, ее внутренний мир, это все ваши домыслы. Если вам это так важно, если вы чувствуете в себе силы и решительность, попытайтесь сейчас, попытка не пытка... Может быть именно от этого вам станет легче.
Как живешь щас?
Поэт. Романтик. Самое печальное в этой истории - то, что мечтательность не сможет заменить реалистичность. Действительность же настоит на своём. Но какое дело романтикам до действительности! Не правда ли?
Хотите, чтобы Вас полюбила эта девушка (женщина) - любите её.
Христос сказал: "Не сотвори себе кумира". Нет человека более глупого чем ты, в этом мире, как нет человека более умного! Потеряешь любовь из-за глупых комплексов, потом всю жизнь будешь с огорчением вспоминать... да еще и другой какой-то женщине жизнь испортишь.. .
Отнесись к этой девушке как к своей половинке, как к части себя... ведь так оно и есть: все мы - дети Бога, все мы - часть одного целого! Приучи себя к мысли, что она, такая восхитительная и прекрасная, тоже симпатезирует тебе (тем более, если ты ей скажешь, что она - самое важное в этой жизни для тебя!) . Да и вообще, чем больше красивых слов ты сможешь из себя выдавить, тем больше вероятность, что эта девушка проникниться к тебе симпатией, по меньшей мере (я не говорю про любовь, это ТОЛЬКО от нее зависит, не от тебя!) .
Да и вообще, что ты теряешь, если признаешься? Ведь сейчас, держа от нее свои чувства в тайне, ты далеко от нее, мучаешься неизвестностью и, по большому счету, несчастен... а ведь можешь все изменить?.. ну, как минимум, сделаешь девушке приятное (ведь это так чудесно, знать, что ты кому-то нужен, нравишься, что кто-то в тебя влюблен давно и отчаяно.. . такое, поверь мне, не забывается!) . А там... даже если ты ее сейчас и не интересуешь, время поможет: Будешь совершенствоваться, добьешься успеха в жизни, встанешь на ноги и... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
печально....
Запутанно как - то.. . Я, надеюсь, ты не трус трусиков?
На такие вопросы не ответов, потому что ты уже попал. Всё уже расписано, как по нотам. Только веди себя достойно.
Блин, взять бы себя в руки и быть смелее.. . Надо что-то предпринять, найди ее в социальной сети и напиши, так же легче чем вживую
Наша жизнь в наших руках. может это простая влюбленность..., а если нет? ведь не хочется сожалеть потом о том, что не сделано. вперед! что еще можно посоветовать ...и удачи!
Может быть небольшое увлечение и ничего больше.
Тебе бы книги писать! По вопросу -- живи далише, всё проходит, прийдёт и это.
Зря не набрался смелости, нужно было поговорить и рассказать ей всё, пусть даже нелепыми заикающимися словами. Исправь это сейчас. Найди и поговори с ней. Выпей водки если храбрости не хватает. Пусть будешь передней просто как алкаш. Зато барьер будет сломлен. А на завтра извинятся придёшь. Может и правда это твоя любовь на всю жизнь, а может просто идеализировал её, а на самом деле смех у неё дурацкий и чулки не заштопаны. Поставь точку в своих страданиях.
Здорово.. .
Я вот что думаю, а может эта и есть та любовь одна на миллион, о которой так много пишут? !
С возрастом влюбляться трудней. Особенно испытвать такие чувства.
Может это что-то да значит, что ты до сих пор о ней вспоминаешь? !
Может хватит сидеть и с ума сходить, а пора что-то предпринять? !
Хватит думать, поднимайся и бегом к ней. Расскажи ей о своих чувствах, может это оно? !
Не стесняйся. Поверь в себя.
Если уж и взаимностью тебе не ответят, то хоть не будешь все остальные года винить себя за то, что
так и не предпринял чего-то.
Желаю тебе успеха в этом. Буду надеяться, что у Вас все будет хорошо.
Не стесняйся. Поверь в себя.
так и не предпринял чего-то.
Ну раз такое испытываешь, то надо все ж поближе с ней познакомиться. Хотя бы наладить связь, а потом встретиться. Один раз живем! Второго шанса может не быть. Удачи тебе.
ну и ду.. ак
По мужски.
а не сделаешь, будешь жалеть, а вдруг это ОНО!
Это чувство никогда больше не повторится.
Ни одна девушка не заставит думать о себе как ОНА .Жаль что не сумел им в полной мере насладится, не поделился своим огнем с девушкой. если чувство не ушло, может еще не поздно.. .
надо было поговорить, высказатся. если ещё не поздно, то сделай это сейчас. если не можешь сказать, тогда напиши письмо, записку, смс. При желании можно найти адрес. ПОТОМ БУДЕШЬ СОЖАЛЕТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, что не сделал попытки. Даже если откажет будет она сожалеть о том, что упустила, а у тебя будет ясность.
А мне кажется, чтобы понять надо встретиться с ней. чтобы решить для себя надо ставить точку или все таки это и есть что то большее.
а вдруг это твоя судьба.... лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал....
Попробуй найти ее, а там видно будет. Если у нее нет семьи, а есть парень можно от бить ее тем более у тебя разряд по боксу (шутка) . В место того что бы думать о ней каждый день, нашел бы ее давно уже.
забей на ту девушку не думай что эгоист но найди другую, и знаешь напиши книгу реал не шучу
Возвращайся поскорее в город в котором ты жил
Я вам сочувствую. Под лежачий камень вода не течет. Нужна, то ноги в руки и вперед на амбразуры! Терять все равно нечего:)) ) Еще не приобрел.
Любовь эта, в которой только и есть жизнь, проявляется в душе человека, как чуть заметный, нежный росток среди похожих на нее грубых ростков сорных трав, различных похотей человека, которые мы называем любовью. Сначала людям и самому человеку кажется, что этот росток, – тот, из которого должно вырастать то дерево, в котором будут укрываться птицы, – и все другие ростки все одно и то же. Люди даже предпочитают сначала ростки сорных трав, которые растут быстрее, и единственный росток жизни глохнет и замирает; но еще хуже то, что еще чаще бывает: люди слышали, что в числе этих ростков есть один настоящий, жизненный, называемый любовью, и они вместо него, топча его, начинают воспитывать другой росток сорной травы, называя его любовью. Но что еще хуже: люди грубыми руками ухватывают самый росток и кричат: «вот он, мы нашли его, мы теперь знаем его, возрастим его. Любовь! Любовь! высшее чувство, вот оно!» , и люди начинают пересаживать его, исправлять его и захватывают, заминают его так, что росток умирает, не расцветши, и те же или другие люди говорят: все это вздор, пустяки, сентиментальность. Росток любви, при проявлении своем нежный, не терпящий прикосновения, могущественен только при своем разросте. Все, что будут делать над ним люди, только хуже для него. Ему нужно одного, – того, чтобы ничто не скрывало от него солнца разума, которое одно возращает его
Что тут токова? Я не чего не понял !
Опубликуй на весь мир, станешь известным писателем.
Не заморачивайся, забудь
интересно... необычно... мне понравилось
С интересом прочитал, написал бы ты книжку по этой истории страниц на 100 хотяб... представляешь если она прочтет ее, красивая история получится... там уже фильм снимать начнут)