Любовь
Лебединая верность или сумасшествие? Реальная история,но длинная.(внутри)
Девушке было 19, парню 21. Они любили друг друга, но нее могли быть вместе. Девушка училась в педагогическом университете, не пила,не курила. А парень был,если можно так выразится, вне закона. Однажды девушку изнасиловали. Её парню удалось найти этого урода и поговорить с ним. После этого "разговора" человека еле откачали. Не буду описывать подробности,вобщем менты назвали сумму, в которую обойдётся освобождение парня. Плюс у его матери были связи в милиции. Сумма была названа приличная.Деньги собирали по родным и друзьям. Девушка ради того чтобы помочь любимому сдала в ломбард золотые украшения,которые хранились дома. Мать девушки узнав об этом, избила дочь. Била шваброй деревянной по всему телу и даже чем-то по голове,заставляя девушку признаться куда она дела золото. Девушка сначала упорно молчала, потом поняв,что мать не остановится, обманула её,сказав,что хотела похвастаться перед подружкой украшениями и забыла их у неё. Мать сказала дочери чтобы та звонила подруге. Когда девушка сказала,что не может идти (от боли),а до телефона было метра 3,её мать зашипела " Ползи,мразь"... Мать закрыла взрослую дочь в комнате,кормила вареной картошкой несколько дней. Там же в комнате стояло ведро для того,чтобы девушка могла ходить в туалет. Когда её парень пытался позвонить и поговорить с ней мать посылала его куда подальше. Он приезжал, но мать девушки его даже на порог не пустила. Прошло несколько дней, мать выпустила дочь из комнаты,но закрывала дом так,что изнутри его не открыть. И решетки на окнах. Однажды мать девушки ушла на работу. Вернувшись,она обнаружила дочь бессознательном состоянии. Рядом лежала упаковка сильнодействующих таблеток. Девушка решила,что лучше умереть,чем жить без любимого. В больнице её удалось спасти. Девушке удалось последний раз увидеть парня. У них было свидание,которое они так долго ждали. А через несколько часов после этого свидания парня убили. Какие-то криминальные разборки были. Девушка жива, ей сейчас 26 лет. Красивая,как говорится, мужики штабелями складываются.А она ни с кем отношения строить не хочет кроме дружеских. Сравнивает всех парней с погибшим любимым и говорит,что они ему ни в какое сравнение не идут. Как вы думаете,это такая сильная любовь или что?
сильнее не бывает наверное, девушке и правда надо к психологу, такой надлом в жизни, надо пережить.. пережить ..да, забыть не когда!!!! жить дальше и все постораться сделать так, что б не зря этот парень в тот момент так поступил, заступился за нее, он хотел чтоб ей хорошо было в жизни, поэтому надо постараться, чтоб в итоге жизнь удалась!!!!
Бывает же такое . .
Сумашедшая лебединная история . .
Может со временем она встретит доброго мужчину, который разбудит её и выведет из этого страшного сна . .
Только удачи!!!
Сумашедшая лебединная история . .
Только удачи!!!
девочки.... только время... парня не вернешь... а жить надо...
мать - сука
больше слов у меня нет...
Пройдет! инстинкты верх возьмут. Найдется парень который её отогреет. Ей надо к психологу. А девушку жалко!
Юрий Молчанов
Речь идет о любви,а не об инстинкте продолжения рода.Это разные вещи.Не стоит любовь и секс объединять в одно понятие.
если рассуждать вообще то матери надо в лечебницу, насильник легко отделался, парня жалко, а девчонка молодец. любовь ли это? возможно.
Я читаю ответы: все девушку к психологу отправляют.
Да помощь ей нужна, поддержка, разговоры по душам. Но почему вы думаете, что курс бесед с професионалом помогут ей наслаждаться жизнью в дальнейшем? Она либо сама прийдет к мысле о том, что нужно продолжать жизнь, либо нет. Она не больна психически, раз не заводит многочисленные романы. Это нормальное состояние любящего человека, которого лишили смысла жить.