Любовь

Ответьте на вопрос внутри, все

Ситуация: Я проживаю в одном населенном пункте, пусть г.К, через 2 года я собираюсь отправиться учиться в г.М. Но я влюбился в одну девушку, она тоже проявляет ко мне симпатии. Я, хоть ее и люблю, но не хочу переводить нас на новую ступень в отношениях: с тисканий и обниманий, на поцелуи и т.п., ведь я уеду в ближайшем будущем.
Вопрос: Кто я? Благородный человек или дурак?
Благородный дурак)) )
На самом деле я думаю ты прав, девушка будет потом больше мучаться.
Ольга Акимова
Лучший ответ
молодец. ни к чему разбивать ей сердце. раз ты решил уже что уезжаешь.
Нурик Сабыров
очень хороший человек который правильно поступает
Приличный парень, благородный, уважающий чувства других. Такие парни сегодня -большая редкость! Девушка должна гордиться, что в ее жизни есть такой друг! Желаю вам обоим добиться успехов в учебе и не растерять любовь, сохранить эту душевную чистоту
Стас Тихонов
Владислав, я думаю, что Вам не стоит искуственно тфнуть эту ситуацию и принимать какое-то решение за вас двоих. Ведь все должно быть обоюдно и вместе.. . Поговорите с ней. Чего она хочет. И если все-такие есть это нежное и необыкновенное чувство, то Вы просто не имеете права лишать его существования.. . Чувства на расстоянии тоже живут, поверьте. Да и мало ли.. . Может быть она дикабристка)
Удачи.
Гулжайна Есенбаева Я с ней уже говорил, последовал отреченный взгляд и молчание.
Она не декабристка - она даже не вспомнит, влюбляется во всех подряд - любвеобильная, надо постоянно держать ее рядом с собой, так что пусть гуляет.
Я собираюсь понемногу отодвигать наши отношения назад, чтобы ей было легче.
Или я не прав?
ты конечно молодетс, но раз такие чувства у тебя к ней- неужели нельзя с ней обсудить все? вот влюбился в тебя.. но собираюсь ехать учиться.. и тд спроси что она об этом думает.... если она тебе действительно важна)
Гулжайна Есенбаева Я с ней уже говорил, последовал отреченный взгляд и молчание. Я собираюсь понемногу отодвигать наши отношения назад, чтобы ей было легче.
Анастасия Щербакова большой город новые впечатления новые перспективы и знакомства.главное быть честным перед собой и перед ней) вы ее особо за собой не зовете,она как я поняла особо не тянется.все идет как идет.и я верю в то что случайностей не бывает и все к лучшему)
Ммм, романтик.
ты не эгоист, инстинктивно понимающий женскую логику и психико. 5 с плюсом тебе. удачи
Oljas Tursumb@yev
А не легче поговорить с ней об этом?
Зачем париться печатать здесь .