Любовь

Девушки, если при вас парень набил кому-то морду, это плюс ему (с ним не страшно) или минус (быдло) ?

При условии, что в конфликте он не виноват?

Или девушкам вообще наплевать на то, умеет ли парень драться?
Sa
Sambist
бил за дело - плюс.... по беспределу - минус
Андрей Веригин
Лучший ответ
умение постоять за себя--важно. но не менее важно и умение избежать драки
смотря какая причина конфликта
если в конфликте он не виноват и не было возможности избежать рукоприкладства, то норм, если была возможность избежать драки - быдло.
И, вообще, терпеть не могу драк, это отвратительно, я бы предпочла, чтобы моему парню не приходилось бить никому морды, даже если б он с этим справлялся.
Отношение к этому зависит от ситуации. Если мужчина лезет в драку из-за каждого пустяка, то это несдержанность. Что же в этом хорошего?
Перед моими глазами много драк было. Если драка начиналась из-за пустяка, то разнимала или всё делала для того чтобы разошлись в разные стороны. Когда защищали меня и били, то это мужчина, а не быдло. Отводить с моих глаз и бить за пределами было некогда. Решения были мгновенные.
Лучше, конечно, договариваться, но иногда только кулак помогает.
Ну если задели его или девушку, то все, прынц на белом коне. А если просто так...
это значит что ты хуйло тупое, и кроме как махаться нихуя не умеешь, можно ведь и словами все урулить, ну а если не поможет тогда и драться можно
мужики, не лезьте в драку из за куриц, пусть лучше они за вас дерутся)