Любовь
Как найти невесту сыну?..Он сам не хочет:)
просто не встретил ещё ...не торопите события.... мой тоже пока серьёзных отношений не имеет... а так временные... ну не зацепил никто..
на проекте "Мама в законе"))))
S@ltik***** *****
Поистине гениальнейший ответ!!!)))
Значит время не пришло. А может быть, у него есть девушка, но он уверен, что вам она не понравится? наверстает еще. Если он выберет сам, то будет чувствовать свою ответственность. А если вы? То жена сама от него уйдет, -он не сможет принимать самостоятельно решения, всё время будет ждать, кто за него возьмет на себя ответственность. Не рыба, не мясо. Доверяйте больше, контроль должен быть больше советом-добрым!
а когда они спать будут вместе кто будет его скажем так обязанности в сексе выполнять???
А зачем тогда? он же не хочет.
Не надо лезть в дела сына.... он сам знает когда ему надо
если ему это не надо, ты найдешь ему женщину, он типа измениться и будет жить с ней долго и счастливо? Или тебе просто хочется посмотреть как долго женщина сможет жить с человеком, которому она не нужна ?
Советы дельные сыну давать надо, а не упрекать постоянно и тыкать носом, в то что он какой то не такой. Может у него проблема, с которой он сам справиться не может а говорить с тобой не хочет потому что в очередной раз услышит, женись хоть ты тресни.
Andrey Osipov
Он тоже Женя....не все так глупо просто ка пишут выше....
Не хочет-не надо.
Пусть сам выбирает, ему в будущем жениться
Может он по мальчикам специализируется?
Andrey Osipov
Ненавидит геев....боюсь убет даже
он большой мальчик-сам разберется что ему делать
А вы не думаете, что ему и без нее очень хорошо? !
Сейчас не модно быть женатым .