Любовь

Я признался ей при её маме с букетом розовых роз, а она не сказала ни да, ни нет - т.е. это значит НЕТ?

Она ещё сказала, что не ожидала от меня такого, думала, что мы просто друзья, а ты с признаниями даже при маме не постеснялся. И ещё сказала "А мы не останемся врагами?". Прошло время, вчера пишу ей смс, а она до сих пор не ответила. ПОЧЕМУ ОНА ЯСНО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ - Да или Нет? Мне больно, голова болит, давление, даже подташнивает. Я никогда так сильно никого не любил, и не смогу так полюбить.
У вас такое было?
Что мне делать? Мне очень тяжело..
....вы просто возьмите свою девушку ...и посмотрите ей в глаза.... даже если она сам не скажет, то глаза скажут.... они не соврут... .
а что делать.... Просто любить.... и удивлять свою девушку.... Вы подарите ей не розы.... а просто маленький букетик цветов.... пусть это будут самые простые цветочки... .
...
Baljan Jankina
Лучший ответ
Андрей Фещенко Когда я дарил ей букетик и признавался, она руками прятала своё личико и постоянно отводила взгляд. Так что я не знаю как читать по глазам. Может вы мне скажете?)
потому что она расценила это, как навязанную клоунаду) я бы тоже обиделась.
Она думает как ей поступить. Дайте ей время. А затем снова задайте свой вопрос, но только наедине, глаза в глаза.
Ныть не надо. Вместо того, чтобы СМСки стряпать, поговорите с ней лично. А объясняются обычно всё же тет-а-тет. Будь поактивнее.
Efqan Pashayev
Андрей Фещенко В смске я хотел написать, чтобы проводить её с работы, а она не ответила.
Зачем так переживаешь? Всё будет хорошо. Ни с этой, так с другой - вот посмотришь.
Надо было делать предложение маме, тогда бы она никуда от вас не делась)
Андрей Фещенко Мне не до шуток) Но шутка хорошая)) Улыбнуло)
чтож вы девушку-то не предупредили? даже для нее это было неожиданностью. А сейчас дайте время ей подумать. Ей нужно время. . Ждите
Андрей Фещенко Сколько ждать?
Не любит она вас! Она же сказала- друзья вы!
это говорит о том что так бы и жил с человек -ой нежданчик-ой не готова-ой не поняла-и вообще я такая дурочка ни сего не понимаю толи молоточком по голове толи он меня цветочками огрел и т п и т д.. никогда не говорите никогда. жизнь она с сюрпризами. что делать а ничего не делать. успокоиться и не терять своего достоинства. переболеть надо молча как мужчина. и не доводить себя истерией с подрывом здоровья этого уж точно ни кто не оценит. удачки вам