Любовь
По каким признакам можно узнать любит тебя твой молодой человек или нет?
По поведению. Ему нет дела до других девушек, твое мнение ему важнее всего, ему хочется чаще быть с тобой, старается исполнить твои желания))
чувствовать нужно!
История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .
ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,
Любовь ---это спокойствие . Это уверенность в человеке, который рядом .
Со временем страсть проходит, оставляя вместо себя СКУКУ . С любимым скучно не бывает .
Любовь это привязанность, но не привычка .
К сожалению, мы часто путаем любовь и влюбленность .
Оба чувства прекрасны .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ -- это С Т Р А С Т Ь .
Это бурные эмоции, сопровождающие каждую встречу, каждую ссору и примирение .
Это похоже на фейерверк в твоей голове .
Это борьба внутри себя .
Но выигрывает всегда любовь ...К СЕБЕ !
Влюбленность крайне редко заканчивается крепкой семьей .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Оба чувства прекрасны .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ -- это С Т Р А С Т Ь .
Это борьба внутри себя .
Но выигрывает всегда любовь ...К СЕБЕ !
Звонит ли он тебе для того, чтобы спросить как у тебя дела? Потому что, если он делает так, то это знак, что он заботится о тебе и волнуется. Это не значит, что если ты ему позвонила, а он ответил. Считается, если он позвонил, а ты не ожидала этого.
Намекал ли он тебе на счёт знакомства с родителями? Если намекал, то это значит, что он действительно любит тебя и уже планирует будущее с тобой.
Прикасается ли он к тебе, когда вы вместе? Не надо сюда приписывать хватание за задницу и грудь. Проявляет ли он внимание, заботу и ухаживание. Это ухаживание, когда ты больна, обнимание, когда тебе холодно, поддержка, когда ты идешь и так далее.
Сергей Корольков
нет, иногда звонит какую нибудь глупось спросить, с родителями знакомился замуж зовет, вопрос любит ли, или я ему нужна только чтоб ему готовить убирать и тд.?
Душой отдаться навсегда!
Чтоб были не разлей вода.
Греховодник.
Чтоб были не разлей вода.
Греховодник.
Губы врут Руки нет
Скажет
Сергей Корольков
так он говорит,я не верю
Часто улыбается, может заметить грусть на лице.
сам признается)