Любовь
Как узнать любит ли меня мой молодой человек?
Говорит, что любит..Глаза у него блестят..Ну а удостовериться то каким образом?
Говорить можно что угодно. (
Принаком симпатии может слуить смущение при половинке.
Не самый достоверный- когда расширяются зрачки. Это от притока адреналина. Но вопрос: от человека или от желания постели с ним?
А вообще, есть невербальные сигналы, которыми ни парни, ни девушки уравлять не могут.
Цветы тоже могут ничего не говорить об искренности. Можно подарить, а потом жестоко обмануть... .
И еще надо смотреть, что и как они говорят. Все равно проколятся=)
Самое главное- уважение, понимание, забота, готовность придти в любую минуту, есть половинка заболела.
А если этот момент и вообще твои проблемы пролетают мимо его ушей (или ее) - несколько раз надо подумать... .
Всего самого доого! =)
Вот многие задают этот вопрос, а я поражаюсь! Неужели у тебя нет сердца и ты не чувствуешь? У каждого своё представление насчёт любви!
попробуй что не хорошое сделать (в характере) . Если любит то он на это не будет реагировать. Если нет тогда он сразу же убежить.
Если ваше чувство взаимное, то зачем проверки? наслаждайся его искренностью)))
Если заботится, волнуется о тебе -я думаю любит.. . но опять же - сильно испытывать не рекомендую, любите и будьте счастливы!
Дура! раз говорит что любит и не проверяй ни чем, а то до провиряешься и он разочаруется в тебе, и вся любовь пройдет. Можно простить все и забыть, а вот разочарование остается очень долго