Любовь

Как приворожить мужчину?

взглядом
телом
Душою))))
Полина Дьяченко
Лучший ответ
Девушки об этом уже из интернета узнают? Эх, вымираем...
просто покажи сиськи)
Анастасия Лаптева человек "съехал" на сиськах....
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить
Шара Хаирова
Сделать минет
заказать мастеру.
Марина Алаева
используй месячную кровь-привороты на ней сильные
пару капель в еду на растущую луну
Dopeman Nahuy
А как поумнеть и не заниматься хуйньёй?
Юрий Дидимов
Дубиной по голове и "ворожи" пока тёплый...
Лена Сергуц
не стоит потом будет больно
не стоит!!! "ВЫльется все"не хорошо потом
Обаянием.... теплотой.... лаской....
Смотря для какой цели.. просто для секса-быстро и не надолго... а для брака-долго, но прочно
Лучше очаровать)
Взрослая женщина, а в сказки верите. Лучше действовать реальными методами: внимательно выслушивать его проблемы, принимать в их участие, сочувствие, восхищаться мужчиной, когда он того заслуживает, приготовить отменный ужин, сделать минет с проглотом. Больше слушать его, меньше говорить самой, поощряя его рассказ о себе любимом. Задавать наводящие, но тактичные и уместные вопросы. Чаще обращаться к нему по имени.
через желудок
нужно в полнолуние в полночь украсть у него левый носок (он обязательно должен быть поношенным хотя бы с денек, а то эффекта не будет) , выдернуть 13 волосков с лобка (именно с лобка, если хотите чтобы он вас хотел) , выковырять из левого же уха кусочек серы (чем больше тем лучше) . все - ингредиенты собраны, пристыпаем к приготовлению.
кладем в миску носок и кладем на него груз - через 3 часа он должен дать сок, вынимаем носок и бросаем туда волосы и серу, накладываем туда мед не менее 3 ст. ложек. + 3 столовых ложки красного полусладкого вина. все перемешиваем и настаиваем в темном месте 2 дня.
после пришествия 2 дней подкладываем ему в еду 1 чайную ложку приворотного зелья. можно в чай. 2 раза в день. до тех пор пока не кончится смесь.
потом рассказываете ему что вы ему подкладывали ему в еду и получаете пиздюлей - а как известо из русской пословицы "бьет значит любит"
Алла Вахтина
Потом надоест он тебе.
Не избавишься.
Альбина Цеван
молча)))
очаруй его взглядом
едой!! ! путь к сердцу мужчины лежит через его жылудок
Aliya Tergeusizova
Взглядом:) Сначала на него вскольз посмотри, как будто невзначай, затем опусти глаза, отведи в сторону: ) Смешно, но действует...
Лучше не привораживать, счастья с ним не будет.!