Любовь
приворожить или есть какой то другой выход в моей ситуаций!!!?
я влюблен в девушку уже больше чем пол года, и я уверен что это не просто влюбленность а настоящая любовь но к сожалению она безответна!!!,что же мне делать? в голову приходит лишь одна мысль приворожить её, я уверен что это не просто влюбленность а настоящая любовь и , что я её ни когда не брошу!! что щитаете вы ? как мне быть в этой ситуаций, даже в данный момент я сижу и плачу , думая о ней почему она не моя девушка ...
Замечательно, что Вы любите, и что Ваши чувства глубоки и серьезны. Не многие парни могут этим похвалиться, потому у Вас вполне может быть шанс :) Длительное (но ТАКТИЧНОЕ! ) ухаживание иногда приносит замечательные плоды.
Моя подруга долго не принимала ухаживания парня, но он не сдавался. И однажды, в непростой для нее ситуации, он повел себя как настоящий рыцарь, как опора, как чуткий человек. ОНА ОЦЕНИЛА! С этого все началось.
Сейчас они в счастливом браке. Чувства не угасают.
Может, и Вам повезет? :)
Удачи!
Р. S. А вот к ворожбе я бы не советовала обращаться. Ведь это - темные силы. Они не подходят для светлого чувства, могут дать лишь кратковременный (обманный) эффект, а потом напрочь разрушат взаимоотношения.
Да не случится у Вас так!
Может, и Вам повезет? :)
Удачи!
Да не случится у Вас так!
А вам приятно будет осознавать, что вы сделали преступление? Приваротами занимаются глупые, закомплексованные, эгоистичные люди. Не понимаю таких особей.
этим счастлив небудешь - когда один любит нежизнь неубивай зря время-удачи
Как люди глупы и жестоки, когда выбирают путь приворота. Знаете ли Вы, что приворот - это рабство души. Да, она будет вашей.. . днем, а во сне будет понимать, что ее околдовали и метаться, пытаясь выбраться из этих пут. Днем будет просто куклой - без души, с пустыми глазами. Просто покорной куклой. А душа будет постепенно умирать в ней. Приворот не дает любовь, не дает даже искреннего желания - только неестественную похоть и покорность. Привороженный человек долго не живет. В случае сильного приворота - всего 7 лет жизни Вы ей оставите. И это цена Вашей любви? Любовь - это свобода, а не рабство.
а ты в курсе что привороженные люди быстрее умирают?... ну если твоя "любовь" настолько ЭГОИСТИЧНА, то вперёд.
но это не любовь у тебя, поверь.
приворожить не поможет (только если ворожея как хороший психолог над твоими мозгами поработает, что негарантировано)
> что же мне делать?
ищи новую девушку.
> что же мне делать?
ищи новую девушку.
ну не сомневалась что тут сейчас посыпятся проклены на парня.. .
Послушай внимательно совет. Давай попробуем от обратного.. . приворот сделан. Во первых его нужно делать каждые три года, но не более трех раз иначе человек становится не от мира сего или психически неуравновешеным. То что тебе натрындят ети сдиратели денег типа на всю жизнь, никакого греха и т. д. это вранье. Если не веришь то посмотри последнюю серию битвы екстрасенсов 2 эти же слова подтверждает финалистка Аза Петренко (уж в этом то она знается) . Еще раз повторюсь грех на душу тоже брать не стоит еще и такой. Плюс ко всему ты так проживешь год, два.. . а потом поймешь что она ведь не любит по настоящему.. . и тебе будет противно на душе.
Что же делать в такой ситуации? Если очень любишь и уверен в этом так доказывай свою любовь! Завоевывай ее! Если девушка безразлична значит не увидела в тебе то что ей хотелось бы а это значит что нужно доказывать любовь поступками. И это не значит стать супергероем а совершить что-то безумно милое, красивое такое же как и втоя любовь. Мне кажется что девушка это оценит.
В любом случае ты не здашься. Желаю не опускать руки и действовать честными методами! Удачи=)
Если ты её любишь, а она тебя нет, то оставь её!
Если не можешь, делай что хочешь, но не делай глупостей и не трогай девушку, не причиняй ей боль!!!!
Выбери из тех, кому нравишься ты.
Добивайся её!!!Вода камень точит! Но не приворотами, а лаской, заботой, подарками, ухаживаниями.
ищи выход... и подход к ней стань пока другом... а там сердце растопишь... или ищи её недостатки... и разлюби.... не позволяй себе страдать ...это же тяжело для сердца... душевные муки
))Бля.. ты ди***л,? ? такое могут говорить люди которые не любят себя. вот поэтому и она тебя не любит) и не будет любить.) ) смирись) скажи себе: я её трахну, мне с ней будет весело, потомучто остальные девушки тупые и мне не интересно с ними и в постели они бревно. Вот когда это будет на самом деле, тогда это будет действовать лучше любого приворота. Вот тебе моя волшебная пилиля, пользуйся на здоровье)
ты дурак. или как? забудь её или добейся её симпатии не сиди слажа руки.
Был в такой же ситуации! Поверь, пройдет время, и даже если ты ее объешься, то рано или поздно ты будеш щаслив с другой. А о не будеш вспоминать с замиранием в сердце. Можеш считать это предсказанием, но чего только не бывает!!!
Я как то приворожила парня, потом разлюбила его, до сих пор за мной бегает, так что не стоит, вруг у тя такая же история будет,
Её привораживать не надо. Себя лучше от ворожи !