Любовь
Мне интересно, в интернете кто-то ищет свою любовь?
кто ищет тот находит, кто не ищет тоже....
передразним классика: -Любовь любовь как много в этом звуке....
У меня приятель нашёл. Поженились, дом построили, сына родили.. . В общем, жизнь удалась. Так что и интернет не столь уж безнадёжен:)....
Я уже нашла, дочке годик скоро)) ) Подруга, уже 8лет живёт в браке, двое детей. Познакомились в знакомствах..
Не искала.., но случайно.. все же нашла!!!
Интернет - не волшебная полянка, не страна, а средство общения)
Кто-то даже находит.
Ищут и изредка находят. Например, моя сводная сестренка. Этой осенью поженились. :)))
ищут.
инете.
и везде.
лишь бы найти.
потом долго мучиться - что же и как сделать и чтобы сохранить.
любовь к сожалению не телевизор: купили распаковали вилку в розетку на пульте кнопочку нажали - и вот оно счастье. если что не так открой инструкцию и там пошагово расписано.
хотя и ящик ломается
инете.
и везде.
лишь бы найти.
хотя и ящик ломается
Ищут и некоторые даже находят.
Я не трачу время на поиски такого в интернете.
полно таких
я нашел.... познакомился с девушкой в контакте...
уже нашел
а почему нет, ? ищут и находят
Все ищут! Даже те, кто это отрицает))
да я нашла месяц встречались.
а потом он познакомил меня с другим парнем и я до сих пор с ним... очень счастливы))))
Да, впрочем как и везде.
а я не искала вообще.. зато видимо он меня искал.. не думала, что наша встреча станет судьбоносной)
если не верите, что знакомства по интернету налаживают жизнь, то прочитав вышеперечисленные истории стоит задуматься)
Есть друг который нашел и теперь живет счастливо.. я тоже ищу
Через инет встречался 130 раз с 16 лет - даже свадьба была как то! Но теперь остепенился и живем уже 2 года вместе с девочкой моложе меня на 9 лет )))