Любовь

Так может, действительно, стоит искать свою любовь в интернете?

Миша Gee
Ну, это как кому повезет) Может быть случайная встреча в реальной жизни станет самой главной в жизни!

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»...

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна...

«Случайная встреча» в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше - с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

© Ирена Буланова
Маря Балицька-Корба
Лучший ответ
я даже рекомендую.. но запомните--не навязчиво и с добром в сердце--успехов вам
Алексей Леший
Миша Gee Спасибо! :-)
В итоге слезешь там, где сядешь.
никогда не надо вирт принимать за реал!) ...сама 3 раза тут пыталась выйти замуж) Миф и Блеф! как только речь зайдет про реальную встречу в жизни - все рассыпается!) поверь... пусть все останется как есть, если не хочешь, чтобы Иллюзии исчезли! если хочешь Правды - рискни!)... но любовь улетучится со скоростью звука)
Анастасия Смирнова Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? ..Наша встреча здесь-случайность, Только мы мечтаем всё же Пронести любовь в реальность.
В ногу со временем.
Сергей Голиков
Везде! надо искать..
Нет.... Это же ярмарка тщеславия)
Анастасия Смирнова Я все время считала Ответы именно Ярмаркой))) именно Тщеславия...
21-й век, это актуально.