Любовь

такое дело(

поймите только правильно, я хочу рассказать в крации о своём чувстве, которые меня обхватили!(
в общем я начала общаться в колледже с однокурсником, я с ним просто общалась, шутили, смеялись, где-то так общались месяц, потом стали как бы в колледже общаться, здороваться, ходил улыбался, когда были каникулы он меня позвал гулять, меня не было в онлайне он написал сообшение что типа соскучился даже...но я не смогла пойти с ним гулять т.к руку сломала(
через некоторое время мы с ним поссорились из-за одногруппника его, то что я типа с ним разговаривала по скайпу, а он стебался!
3 дня не общались, потом всё-таки помирились, он даже обнял на следующий день при приветствии! я была в шоке.
потом прост общались так отчасти, но как-то странно, напишет, привет,как дела, что делаешь, и шлёт смайлы либо язык показывает либо поцелуй!!!
но не в этом дело, а дело в том что, со вчерашнего дня он стал просто избегать, игнорить, не пишет, сегодня написала ему, он пофигически минут через 10 ответил, спросила как дела, он не ответил, попросила подругу написать ему, она написала ей ответил на привет. а мне нет и вышел мин через 20 после этого, когда проходит делает вид, что меня не видит, не здоровается...а раньше было всё по-другому! я не могу просто, мне очень на душе плохо, он просто влюбил меня в себя, я не могу без него,с очень нужен. но я его не понимаю! что мне делать? хочу попытаться забыть, но не могу
были ответы даже почти правельные но это всё не для нас ведь я не станы говорить кто он такоий и кто ты!
Я дам тебе пару советов которые тебе очень сильно помогут!
Думаю что ты не станеш отрицать что парни крутяца во круг стерв да они их помнят всю жизнь и я!
Как ты думаеш что отличает их от тебя да то что вокруг стервы конкуренция здоровая которая и превлекает парней !
Тебе не нужно делать вид что конкуренция и вокруг тебя сделай так чтобы ана была насамом деле это так подкупает!
для этого тебе нужно привлекать внимание парней как да очень просто!

вычисли в его окружение лоха и проходя мимо закричи и ударь только слегка со савами (ты тронул меня за задницу) он будет краснеть и отмазываться но для лоха всё кончено ребята подумают что ты неного лычше чем ани считали у тебя +
как получить ещё один скажи пивсех что один из его друзеий возбудился когда тебя увидел (важный момент все действия проходят в настоящем времени и в толпе его друзей ) потом пускай слухи что какието левые люди званят и домагаюца это повысит твою стоимость для всех 10$ до1000$ как круто поверь я знаю что это грязно подло и ценично а ещёи нечестно но тебе понравица когда ты поймёш что результат есть!

а прямо сейчас напиши ему смс с текстом (хорош мне названивать придурок) потом скажешь что ошиблась номером! удачи и любви я верю что у тебя всё получица!
Надежда Давыдова
Лучший ответ
хочешь - забудь! не хочешь - не забывай! проблем то!
**
********** **sult@n_
может он просто не знает что ты в нем заинтересована.. . как в будущем мч
у него не было никого, он тебе внимание уделял, а теперь видимо появился объект другой (вернее другая) (((... не переживай пока.. . ещё мало времени прошло.. . но если так же будет себя вести, то можно попытаться его спросить, только лично спрашивай, в виртуале может просто проигнорировать, а так, если ничего и не ответит, то хотя бы увидишь глаза и интонацию голоса услышишь, и всё и так будет понятно...
найди другого чтобы это забылось, или сыграй ему сценку что ты с другим красавцем-можь вернётся