Любовь
я русская, он араб
2 месяца назад ездила в египет и познакомилась с арабом.влюбились в друг дуга.в течение 2-ух месяцев общаемся по скайпу почти каждый день.говорит, что хочет приехать в россию.пока только на неделю. серьёзно получается настроен?какое возможно будущее?просто слышала истории, которые заканчивались не самым лучшим образом..и, если будет свадьба в будущем, я буду не единственной женой,как это обычно бывает?..расскажите пожалуйста. лучше всего с примерами..
Думаю, что не стоит связываться с ними. Подумайте, Вы же не одна отдыхаете там у них.. . Сколько вас там? 2? 5?. Уж поверьте, своего они не упустят. Он-то приедет. Даже не сомневайтесь. Но - кормить, поить, гулять вы будете за Ваш счет. У меня одну знакомую в огромные долги такой вогнал.. . В милиции были, в БСП были. Они не пить, не отдыхать не умеют. Намучаетесь.. . Ну зачем Вам он нужен? Поиграйтесь. НО не более. Вот мой Вам совет.
Ждёт Тебя,,, паранджа и котёл,, будешь плов варить на весь Фигвам,,, это Правда,,, даже не будешь знать,, кого кормишь..
это просто отвратительно, нет ничего более омерзительного чем египетские арабы
Да поступайте как хотите! Это же не нам за него замуж идти а вам)).. вам тут ща насоветуют.
(но риск велик, от что вы ему отдадите деньги за квартиру и останетесь без ничего (или родители продадут для вашего счастья и уйдут неизвестно куда жить, до что вас потом он вообще продаст кому нибудь- это печальный расклад, есть шанс что все будет хорошо но не велик, по крайней мере не с мужчиной из египта это точно, там они получают 5-10$ зарплату работая прислугой в отелях (женщинам нельзя работать).. как вы себе представляете жизнь непонятно.. ясно что у Вас Волна любви и совсем не обычных чувств, не то что тут унылое существование- так что можете рискнуть, это ваша жизнь выбор за вами,)
Марина, ты права, как никогда !
Будешь по очереди на хрене вертеться
не порть себе жизнь
Ну нельзя арабам доверять вообще.
Ну как это бывает? ) Будете стоять в очереди в спальню... ) Романтика)))
Слушай, найди себе НАШЕГО парня, не страдай фигней!!!!
Как бы он к вам хорошо не относился, как только вы станете его женой (если он может себе позволить, то скорее всего не единственной) , у него к вам будет другое отношении. У них с женщинами строже чем у нас. Если хотите быть девочкой на побегушках вперёд.
Хотя опять же зависит от человека. Но скорее всего будет так как описано выше.
Милая девушка!!! !
Не ужели нет своих просто хороших парней? нет, же всем хочется принца заморского... .
на вряд ли ли что то хорошее из этого получится. т. к. они к русским особенно относятся, мягко говоря... (развлекаются)
да и где гарантия, что вы не окажетесь очередной игрушкой в чьих то руках. разные языки, традиции и мн. др. что может помешать вашему счастью. Но если вы настроены так решительно, вряд ли вам кто то сможет помешать или спасти кроме себя самой и Господа Бога!!!
будьте счастливы!
девушка, он приедет скажет стань моей женой, захочет секса и уедет... и все потом ждать когда же опять приедет! если еще приедет... лучше русского мужика! а эти арабы со своими замудренностями! тем более что у них там творится так ваще крышу у них рубит