Любовь
Парень не верит.
Я призналась парню в любви, а он мне не верит. Что делать? Как доказать? Он говорит, что мы, девушки, просто шутим и легко признаемся...
Софья! Ничего ему не доказывай, и больше не говори о своей любви, будь сильнее, постарайся некоторое время его не замечать, если он тебя любит и ты нужна ему, он сам признается в любви, а если нет, то не стоит и мучить себя.
Жизнь продолжается, значит это не твой человек, будет тот, который сам первый скажет тебе о своей любви и будет верить в твою любовь без доказательств. Удачи Софья!
Пусть думает_что хочет.
А в это всегда сложно поверить, если бы он тебе признался, ты ему то же сразу не поверила бы. Это приходит со временем, по сути человек сам должен увидеть что его любят, а признание в любви может служить лишь подтверждением его собственных мыслей. Просто проявляй свою любовь действиями, заботой, лаской, верностью и т. д. и он рано или поздно поймет, что ты его любишь.
ЗЫ. Не пытайся объяснить, доказать логически свою любовь, т. к. она не потдается законам логики, в неё можно только поверить.
Ничего не надо доказывать. Он себе просто цену набивает. Поверь, твое признание уже отметилось в его мозгу и заняло две трети мозга. . Сказала - а дальше он сам домыслит, не унижайся. Просто веди себя заботливо, но без фанатизма, не кидайся на баррикады.
да не как.... просто веди себя с ним как и вела.... проявляй нежность, заботься о нем.... дари тепло и ласку.... потом сам он все поймет и оценит...
Ой.... успокойся.. .
и вообще зря призналась)
Доказывать не нужно, ни в коем случае)
и вообще зря призналась)
Доказывать не нужно, ни в коем случае)
ето его проблеми!!!!
да, согласна с БО, это они должны доказывать а не ты!
Ну я не думаю, что нужно это доказывать.... только не надо прыгать с 25 этажа! Просто он как то не очень правильно и не тактично... конечно ты можешь проявить это, но если он не отвечает тебе взаимностью и при этом говорит так, подумай надо ли это?