Любовь

Как избавится от любви в интернете?

Понять, осознать - что это не любовь.. . это как фальшивые таблетки - пока не осознаешь что они фальшивые, будешь принимать их.
А вот на сколько они фальшивые? - нужна хотя бы одна встреча в реале с тем кого или чего полюбила.
Ирина Федяева
Лучший ответ
Отключить интернет и жить реальной Жизнью!
Orxan Veliyev
это невозможно....
Че придуриваться, дерни провода!
Mihail Mamonov
Это бред!
Рома Соколов
вообще сюда и не заходить))
Так же как в реальной,
Душ любви здесь даже больше. .
Только найти другую,
Интересней ..
Или принять таблетку ..
<время > называтся ..))
Сажида Аяшева
Выключи комп. Если в течение суток тебя не забросают СМС-ками, в дверь не будут ломиться толпы народа - значит, ты поступила совершенно правильно, выкинув ненужный хлам из головы. В противном случае, поступай на собственное усмотрение. Удачи!!
ЕЕ не существует здесь так как тут все виртуально, то есть НЕРЕАЛЬНО!!!
а я бы хотел избавится в Интернете от гомофобов или простоот ненависти к себе.. . может я тупой американец или еще кто.. . надоело слушать...
Максим Рябов
Один клик мышки
Sergei Gazizullin
Да так же, как и в жизни: понять, что этот человек вам не нужен и придерживаться плана: как забыть любовь за месяц

Итак, план на месяц:
Поплакать - 2 дня
Пожалеть себя - 2 дня
Разозлиться - 3 дня
Возненавидеть его - 5 дней
Разработать план мести - 3 дня
Понять, что все это глупо - 2 дня
Посмеяться над собой - 2 дня
Прекратить вспоминать - 5 дней
Сделать его другом - 3 дня
Влюбиться в другого - 4 дня
Проснуться счастливой на 31-й день - paз и навсегда

Придерживайтесь своих чувств, слушайте интуицию. Если этот человек "не ваш", или вам не нравится что-то радикально в ваших отношенмиях, или его отношении к вам, то можно применить эту "тактику" в действии.
Лучше всего "отвлечься": "ходить в гости, знакомиться с новыми людьми, читать книги, на которые раньше не было времени, купить, наконец, диски, о которых давно мечтала, записаться в бассейн, или на курсы японского.. .И в один прекрасный наступит момент, что думаешь о нем без прежнего трепета. Не падаешь в обморок, надевая стринги, которые он подарил (кстати, выбрасывать их не надо, мало ли кого еще можно в них обольстить!) , и не бросаться посудой, представляя его с другой. "

как его забыть
Игорь Таликов
В первую очередь включить свои мозги.
Evgenia Pashkova
это навязчивая мысль, не любовь
зачем? Он на то и интернет чтобы влюблятьтся и получать все положительные стороны процесса не имея отрицательных
Хлопнуть крыжечкой ноута=)))
Артём Трушин
Как можно любить вертуально и не зная кого и тем более не видя! Вам к Малахову !
Kundyz Пuрuмеовa
Клин клином, найти любовь в реале.
не заводить
А зачем от неё избавляться? Это же безумно интересно!
Найти любовь в реальной жизни!
Интернет отключить.
А разве она есть? Это же просто привязка
Катюха L@vink@
Отключить интернет
зачем избавляться от того, что так приятно. продолжай.
Сменить айпи :-)
удалением объекта любви отовсюду....
Виртуальные чувства.. . Откуда берутся?. .
В них легко погрузится, но сложно проснуться.. .
Так обманчиво всё, что не хочется верить.. .
Столько нежности, страсти.. . Да всё не измерить.. .
Сложно вытерпеть всё... Одиночества пытку.. .
Виртуальностью жить без реальной улыбки.. .
Столько радости, боли.. . Не каждый так сможет.. .
Благодарна Тебе.. . Тут люблю Тебя.. . Боже.. .
Как же всё надоело.. . Как хочу я коснуться.. .
Хоть увидеть разок.. . Но пора уж проснуться.. .
Мы всего лишь слова.. . Здесь мы больше не можем.. .
Только байты летят.. . Ими душу мы гложим.. .
Ими мучаем сердце.. . Ими нервы сжигаем.. .
Виртуальную дверцу друг для друга срываем.. .
Виртуально живем.. . Виртуально уходим.. .
В виртуальной сети словно странники бродим.. .
Так идет день за днём.. . Мы завязли надолго.. .
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно. .
мешок за спину и бегом к нему! )) если есть чувства неотказывайтесь от них так просто, но только реальная встреча все разъяснит
только реальной встречей если влюблены
Юрий Браташ
хотела бы.... избавилась) не составит большого труда сменить адрес и исчезнуть.
Нина Майорова
Понять, что она не настоящая! !
Kenny32
есть только один способ - взять себя в руки и удалиться из сети... не отвечать на сообщения и не улыбаться каждой картиночке от него у себя на странице... просто настроиться и отказаться от всего этого. сложно, но возможно...
Valentina Voica
отключите интернет и живите реальной жизнью) или познакомьтесь вживую с объектом своей виртуальной любви и все решится. возможно в жизни совсем другой) а может у вас все в реальности получится)
Денис Мигачёв
Если, кроме этой "любви", тебя в инете ничто другое не держит, то грохни комп о пол!
Бегом в ближайший клуб и клубиться, клубиться, клубиться до утра. Можно в сельский клуб на танцы. Можно на бальные танцы с соседом. Компьютер в форточку нафиг.
Перестать сидеть у монитора в инете и выйти на белый свет.
Kid Rainen
найди в реале
Отключи интернет. Любовь по интернету-это иллюзия, это ложь из воображения
Так смотря какая любовь-:) Если вы друг друга реально знаете - это одно, а если просто "любовь по переписке", так значит просто встретиться надо...