Любовь

Любовь в интернете (внутри)

Нужен совет. Может ли из этого что-то получиться?
Несколько лет назад, а именно, в 2008 году я в интернете познакомилась с одним парнем вконтакте, через друзей подруги. В ходе переписки выяснилось, что он из другого города. Но общаться с ним было очень интересно. И, я думаю, ему со мной тоже. Вдруг я заметила, что постоянно смотрю его страницу, и т. д. (ну понятно там) . В общем мне он нравился, но я, естественно, ничего ему неговорила, потому что из этого ничего не могло бы получиться. В общем мы общались хорошо и даже стали лучшими друзьями.
И вот прошёл почти год. Летом 2009г я, обманув родителей, что еду к подруге в другой город, на самом деле поехала в город к нему. Ему я тоже не сказала, что приехала именно к нему. Наврала, что я живу тут у родственников. Нам удалось встретиться 2 раза и погулять, он показывал мне город, и всё было супер. Но долго я жить там не могла, т. к. было мало денег, а я снимала в том городе квартиру. Он был очень расстроен, что я не могла остаться подольше. Я ему очень понравилась.
Вернувшись обратно к себе, я постоянно думала о нём, я помнила наизусть всё, что он говорил мне, когда мы гуляли, не могла его забыть. Эмоции захлестнули меня, и я с дуру призналась ему в любви по телефону, хотя сама знала, что недавно у него появилась девушка. Этим я всё испортила. С тех пор наше общение стало не таким, как раньше. И вскоре мы и вовсе перестали общаться. (это был 2009г) .
В августе 2012 года так получилось, что я переехала в город, который находится по соседству с тем городом, откуда тот парень. Но я об этом уже и не думала, т. к. прошло уже несколько лет. Конечно, я иногда вспоминала про него за всё это время, и воспоминания были исключительно приятные. Но сразу говорю, переезд был осуществлён не из-за него.
Тогда в сентябре, я захотела поехать в деревню и позвонить моему брату, спросить, сможет ли он отвезти меня на машине. Зовут брата так же, как и того парня. Я позвонила, но не узнав голос сбросила звонок. В ответ пришла смска. В общем, в ходе небольшой смс-переписки, выяснилось что я ошиблась номером. Потом он спросил, сижу ли я вконтакте, я ответила что сижу и отправила ссылку. Через пять минут он написал смс :Хочешь прикол? А ведь мы с тобой знакомы". Зайдя вконтакт, я увидела заявку в друзья и его на фото. Я была безумно счастлива, что судьба свела нас снова. Он тоже был рад.
Но мы всё равно почти не переписывались потом. А недавно начали общаться получше. ВОт недавно я увидела, что я у него в лучших дрязьях. Это фигня всё - подумаете вы, но всё равно, мне было очень приятно это увидеть. А сейчас я поняла, что никого так не любила так сильно, как его.
Если так подумать, я и тогда очень любила его, когда даже обманула родителей и поехала в другой город одна.
Последнюю неделю я всерьёз задумываюсь переехать в город, где живёт этот парень, и перевестись туда в универ учиться.
Как вы думаете, стоит ли это того?
С девушкой он уже год как расстался;)
Вижу - любишь на самом деле, и очень сильно. Только любящий человек найдет слова и терпение, чтобы так много и так слаженно выразить и описать свою историю, как это сделала ты. Переводись и переезжай. Лучше сделать это и потом пожалеть (в том случае, если у вас все-таки не сложится) , чем потом всю жизнь жалеть, что не сделала этого и рисовать себе мысленно картинки своей дальнейшей жизни, если б все-таки сделала. Я желаю, чтобы у вас все получилось и вы были вместе. Удачи!
Roy Nelson
Лучший ответ
Девушка очень трогательная история . Спросите парня любит ли он вас? готов он вместе с вами жить? такие серьезные решения нельзя принимать на горячую голову .а еще лучше приедь к нему в гости и сама с ним серьезно переговори глаза в глаза . Вполне возможно что его положительный ответ вас на 7е небо закинет )))))
ну если только ради универа и дальнейшей карьеры
а просто так не стоит потому что как я понимаю парниша вас никуда не зовет и ничего не обещает
Хорошая история, но мне не нра то, что он вообще никак себя не проявил, как пассивная рыба, которой ничего не надо. Может просто пока быть друзьями, а?
Дальше уже жизнь всё расставит по местам.
Можно ведь сделать много чего, а в итоге оказаться не нужной и не желанной, хотя при этом и быть в лучших друзьях.
Андрей Луцык
..значит у вас есть шанс - стать его девушкой!. .
Ничего серьёзного не получится. Простая влюбленность и только. Но хоть опыт будет.)))
Алина Чалова
Самое интересно, что спустя каких-то пять лет вы будете смеяться над самой ситуацией, когда расставите приоритеты в этой жизни. Смеяться не над чувствами, а над ситуацией, это важно. А пока - пользуйтесь моментом, но не делайте необдуманных поступков, обычно, инициатива девушки не приводит к хорошим результатам. Главное: ничего не делайте РАДИ него, особенно переезд. Делайте РАДИ СЕБЯ, ради своей перспективы и благополучия. А если получится между делом и с парнм состыковаться, так это плюс, но не цель!
Хорошая добрая история, даже ее начало. Надо ехать. Я бы поехала. Желаю удачи!