Любовь

я полюбила мужчину+

я с мужчиной состою в отношениях, но не в простых, а мы просто с ним встречаемся ради секса!
у нас разница 10 лет, он не женат, и я не замужем. а я понимаю, что вот например когда мы с ним в мае месяце решили прекратить такие дела, мне было очень больно душевно...я долго переживала...затем уже более менее отвыкла, и он написал (он уезжал за границу на это время, прошло тогда 4 месяца, отношения такие же возобновили).
сегодня с ним повздорили, я села на машину, уехала. но мне так душевно больно...я понимаю, что я к нему отношусь никак к мужчине. с которым сплю, а я рассматриваю его уже как мужчину для серьёзных отношений. я понимаю, но скорее всего всё это время я боялась себе признаться в том, что у меня к нему есть не только интерес и влечение в плане секса...я его люблю! но сказать ему об этом я не скажу! когда мы с ним только познакомились, он мне понравился сразу..
вы не подумайте, что я там какая-то девушка легкодоступная, просто вот так всё сложилось...как говорится, мы стал любовниками. я сама ещё учусь на последнем курсе в медакадемии..скоро 24 года...я себя чувствую в такой ситуации какой-то растоптанной..и сегодня кстати когда мы с ним поссорились, а конфликт возник из-за того, что я была в плохом настроении, и мне так плохо на душе. а когда поссорились, знаете (я первый раз встречаюсь с мужчиной только ради секса), я себя почувствовала какой-то знаете униженной, хотя он мне ничего обидного не сказал,и порой меня не устраивает то, что я с ним сплю, но при этом мы с не состоим в отношениях..
что делать? я уже не могу себя контролировать.
Ну а что здесь такого. Секс — это чувства. Значит у Вас есть чувства к нему, а у него — к Вам. Тем более Вы сами с ним встречаетесь ради секса — чего тут удивляться? Никто никого не обидел, как я понял. Все справедливо и честно. А если Вы хотели чего-то большего — надо было так и сказать ему, что хотите еще и отношений. Это раз.

А во-вторых, вовсе Вы не легкодоступная. Вы же с одним мужчиной, а не с тремя сразу.
Анара Доскалиева
Лучший ответ
Так ведь и он изменил свое отношение к тебе. Вы не виделись с ним четыре месяца, но он возобновил отношения - видимо, лучше не нашел.

Ты ничего не делай, подожди, но лучше намекнуть ему на то, что его статус изменился. Как, чтобы себе не повредить? А ты поинтересуйся у него: каких отношениях он был с женщинами до тебя и в чем причина того, что они расстались?

То, что на душе плохо - это нормально. Ты же живая женщина, а не резиновая...
Просто отношения зашли в тупик, созрели для нового этапа, оттого и приступы дурного настроения, и душевная смута. Тут, либо рвать их, либо ставить вопрос ребром и двигаться вперед, либо смириться с текущим положением дел. У меня смириться не получилось, двигаться вперед не позволили обстоятельства, пришлось расстаться.... Так что, думайте сами, чего вы хотите от этих отношений.
Олег Т
не глупи и не тупи все скажи! чё как девочка?
просто скажи что любишь, уже хуже не станет. может стать только лучше. может он так же как и ты мучается... и не говорит тебе, думая что ты с ним только из-за секса Не нужно стыдиться этого чувства, не нужно его скрывать. не нужно быть гордой и молчать... зачем это?? ? вы же свободные люди и уже не чужие... скажи!!!
Илья Булаш
Дорогая Алена, скажу тебе как мужчина, хватит быть трусом, так вся жизнь уйдет и нечего у тебя не будет! Скрывать чувства самое неблагодарное дело! Поговори с ним и будь что будет. Других советов здесь быть не может. Надо себя и свои чувства ценить и уважать! Удачи тебе!
Алена что мешает Вам смысле если он не женатый.
Тем более ты тожж любишь его, как говорится когда жизнь вручает лимон, посторайся из него делать лимонад