Любовь

можно ли полюбить мужчину на много старше себя?

Любви все возрасты покорны.
Тарас Струтинский
Лучший ответ
Возраст не помеха для любви.
а нужно ли ?
Если он мужественный не дряхлый и достойный то конечно да.
Я вот сперва прочитала вопрос про папу и подругу и ответы на него, а потом этот. Вот видишь, люди отвечавшие на вопрос, нормально ли, что подруга собралась за папу замуж, негативно, тоже попали под влияние того факта, что - подруга. Когда вопрос прозвучал лишь о возрасте, практически все сочли это нормальным.
Конечно можно, если есть духовное родство
Андрей Фисюк
если Вы решите что он Вас достоин, достоин Вашей любви, если Вы решите осчастливить его своей любовь, то почему бы и нет....
Максим Южица
Можно, но зачем Вам второй папа? Если только опыта набраться в разных направлениях !
Ur Svet
конечно можно.
любовь не признает возраста.
Роберт Ван
Конечно можно..
Анна Соколова
Если у него есть деньги или положение или дом или машина или всё сразу и НЕТ детей!
можно
Дарья Амонова
Конечно можно, только хорошенько нужно разобраться в своих чувствах к нему и его к вам. Чтобы не получилось у вас модели отношений "папа-дочка" Вероятность того, что такая модель когда-то надоест и можешь захотеть нормальной традиционной модели отношений "друг-партнёр". УДАЧИ!
А почему нет??? он же все равно мужчина)))
Dzhamilya Amanova
Конечно можно!!!
Конечно можно. Тем более что зачастую это мужчина более опытный, и женщина чувствует себя с ним как за каменной стеной. Да и будет себ я чувствовать всегда молодой...
еще как)) ) мужчина старше, опытнее, больше знает
Легко!! ! Причём настолько, что не поддаёться никакому объяснению)) ) Ведь свой выбор обуславливаеться не скока тебе лет, а акая душа и характер у этого человека!!!
Еще как можно!
100 % ДА! мой м. ч старше меня практически на 15 лет! и у нас все классно!!!!
Конечно можно, любовь зла....
Почему здесь многие спрашивают "А как можно полюбить" или "можно полюбить или нет"!!!Я однозначно могу сказать, что вы никогда не любили по-настоящему! Потому что невозможно разрешить себе любить вот именно этого человека. Любовь-это как Божий Дар-если человеку дано любить, то он полюбит, а если нет-то нет! И это не зависит от другого человека-старше вас или младше. Вот просто подумайте-почему многие парни или девушки кончают жизнь самоубийством из-за второй половинки? ! Да потому что-они полюбили по-настоящему и ждали того же самого от любимых-но любимые их не понимают, если им не дано любить! Вот присмотритесь-вы когда-нибудь видели парочку пожилых людей, между которыми до сих пор сохранилась любовь-вы можете не знать этих людей, а просто увидеть их и понять что между ними настоящая любовь! Это значит-что они нашли друг друга в этом большом мире-и полюбили по-настоящему! Любовь нельзя вызвать-если это твое-то она сама придет!