Любовь
Нашла смс у мужа писал какой-то девушке (не первый раз)...
..изменять не изменяет а пообщаться с девушками - любит... это как нервишки пощекатать окунуться в какую-то вертуальную страсть... ну там просто милые смс ничего интимного, максимум целую... и всякие уменьшиительно-ласкательные имена... так вот от последних смс грызу себя из нутри... не могу выкинуть из головы... разводиться не хочу... люблю... чувства... да и он вроде любит... Не знаю что делать И что хочу...
а почему ты уверенна, что не изменяет??
что же.... очень печально. что он себе это позволяет... .
я считаю это ----предательство
тут явная измена
_Меньше знаешь_крепче спишь_вы еще раз это доказали) _
hahahhahaha- nenawizhu kogda mau mabilu proschariwaut, za eto magu woobshce boslche ne uwazhat. nado bila ranshc edumat, da i esl i4estni iz za SMS razwoditsja ???wot tupost !
я именно так узнала что муж изменяет. Каждый видит то что хочет... вы можете делать вид что ничего нет, если вам так удобно...
меня пугает ваше "вроде любит"
Что искала-то и нашла. Ни разу не брала телефон мужа, и не собираюсь. Может поэтому у нас все хорошо?
Читала как-то статью одного американского юриста по семейным делам, где он говорил, что любая измена начинается с порно, с соц. сетей, с смсок и всяких безобидных вещей. Это уже говорит о том, что партнер вам готов изменить и делает это намеренно. Предотвратить это конечно нереально, если человек подсознательно решил, то никакие средства не помогут. Это бесспорно предательство, но решать вам, я всего лишь высказала своё мнение, вам виднее.
Все просто, даже банально... Любишь - терпи, не любишь - уходи....
Ответ на почту скинула
просто будь любящей женой и интересной женщиной и он не предаст
Мужчина полигамен в нашем мире. Ему могут нравиться много женщин. И со всеми он может быть в хороших отношениях. Но любить человек может только одну. Если вы будете его ревновать, значит вы не уверены в себе, что вы самая лучшая для него. Как правило мужчина все равно возвращается к тебе, потому что все познается в сравнении. Правда слышала выражение: Если любишь, то перестаешь сравнивать, это значит, что не знаешь за что любишь. В нашем мире ни что не вечно, даже любовь, именно поэтому свои отношения надо освежать и "культивировать".
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом? Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо.. . Пакет с едой... И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день",И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тишиЧитаете о том, как хорошиСегодня были Вы - прям обалдеть! , -Как было СУПЕР! Столько "раз" успетьЗа малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!В руках то телефон.... не ВАШ!!!. Её!!!"
Танечка постарайтесь ответить себе хотя бы на эти вопросы которые вы сами же задаете) )
"".Не знаю что делать И что хочу... ""?
""да и он вроде любит"" ?
ну а если действительно любит то ничего плохого не вижу) ) ведь сделать девушке приятно назвав её уменьшиительно-ласкательно не преступление же.. .
ну а если сомневаешся, то задай вопрос какнибуть подругому
"".Не знаю что делать И что хочу... ""?
""да и он вроде любит"" ?
Вам приятно флиртовать со своими коллегами? А получив в ответ улыбку, идти счастливая домой, потому что Вы еще сексуальны, и подтвердили это не изменяя! Так почему Вы считаете, что Вашему мужу не хочется самоутверждаться. Может стоит начать поощрять его, хвалить! И не стоит искать то что Вас может расстроить.
...изменяет....