Любовь

Если в любви есть зависимость, то от чего вы зависите?

Zarina Matruziyeva
Я думаю. в любви нет зависимости, ежели она присутствует, то это другие отношения.
Евгений Гроздов
Лучший ответ
от себя
Elena Vetrova
Преследуя на охоте оленя, король заехал в чащу. Свита осталась далеко позади, а олень исчез. К счастью, поблизости горел огонёк. Это был дом лесника. Король подъехал, спешился и вошёл в дом. Жена лесника поклонилась и предложила:
— Проходите к огню, передохните, пока муж не вернётся.
Король с удивлением спросил:
— Вы не узнали меня? Я король, и попал к вам потому, что заблудился.
— Мы любому гостю рады, — не смутившись, ответила жена лесника. — Скоро придёт муж, и я угощу вас ужином.
Тут в дом вошёл лесник. Увидев короля, он склонился до пола и произнёс:
— Для меня огромная честь, Ваше Величество, видеть вас в своём доме. Надеюсь, вы разрешите угостить вас и проводить во дворец.
— Ты умеешь беседовать с королём, а жена твоя держится словно королева, — заметил король.
— Для меня она и вправду королева, красавица и умница. Лучше неё нет на свете, — улыбаясь, ответил лесник.
Во дворце король со смехом рассказал об этом эпизоде своей жене:
— Оказывается, ты не одна королева в стране, вторая живёт в лесной хижине.
— Обращайся с женщиной как с королевой, и она станет королевой, потому что в каждой женщине скрыта королева, — задумчиво ответила жена короля. Всё зависит от отношениях!!!!
К сожалению, многие становятся рабами любви. А от рабства сложно избавиться.
Добрый день. Любовники как и москвичи в принципе- хорошие люди.. . Но их испортил квартирный вопрос...