Любовь

С Кем вы будете встречать Новый год?

У меня в этом году будет аж целых 4 (!!!) встречи Новых года!! ! Ну во первых Иришка, первый Новый год я встречу с тобой, и проведу тебя в новый год, как его встретишь.. . :) надеюсь и мы с тобой в нём встретимся!! ! Второй новый год у меня через 3 часа после первого, и праздую я Новый год по Москве! :) С поздравлением Путина и т. д. :) Третий Новый год - мой родной, Латвийский, через час после Москвы, это то что я встречал в течение всей жизни в 12 часов ночи 31 декабря, но теперь встречаю далеко от дома и не в 12 ночи! И наконец последний новый год у меня местный, Шведский!! ! :))) Сюда занесло, тут и встречать!! ! А с кем буду? По крайней мере знаю точно что 1 друг будет со мной, и надеюсь что прекраснейшая девушка по имени Иришка, также будет со мной, пусть и через интернет паутину!! ! ТАк что я в предвкушении праздника!! ! :))))
Ксения Алпатова
Лучший ответ
не знаю.. .
возможно и сам с собой))
Altayev.akm @mail.ru
Сначала с родителями, потом с любимым, а потом с друзьями.
Я, кот, и налакаемся.. . ;-)
С мужем, детьми и друзьями. С наступающим!
с мужем и дочкой. потом может к родителям сходим
точно не с тобой
I=
Irink@-Kartink@ =)
С мамой и младшей дочерью. А потом сяду за руль и буду кататься по ночной Москве
Elena Lorenz
наверное один, совсем один...))
Яна Шиянова
Родня и с классом поеду на турбазу.
Я с друзьями!!!!
Aleksey Grigorevich