Любовь

А если на новый год я сделаю так?...

Если на новый год я скажу своей девушке что не люблю ее и между нами все кончено! и я нашел другую, мы расстаемся, и дам ей папку где скажу то там фото якобы моей новой девушки, посмотри, и она на последок якобы открывает - а там кольцо обручальное, и под низом на бумаге написано большими буквами "Ты выйдешь за меня? " и в этот момент я становлюсь на колени и держу ее за руки.. . какая будет реакция?
По-моему нормально, если с юмором, то поймет. Почему у всех стереотипы такие - не понимаю, хотя "стадо" есть "стадо"... А ты попробуй эту идею, думаю, что это по крайней мере необычно. А подойти и сказать напрямую, так делают все. Не будь на поводу. =))))
Талгат Маркаметов
Лучший ответ
однако---
Давай смоделируем обратную ситуацию. Она приходит к тебе и говорит, что ты её не удовлетворяешь, что у неё есть парень с гораздо бОльшим, чем у тебя, членом, что ты слаб в постели и вообще смешон. А для наглядности она принесла тебе папку с фотографией члена любовника. Открой, посмотри. Ты такой открываешь, а там её новое бельё, в котором она хотела заняться с тобой сексом и это был такой прикол.
Она подумает что у тебя "не все дома",потому что твоя шутка попахивает садизмом. Если она конечно сама не такая.
Aktoty Nurbolatkyzy
скорее всего она даже не открыв эту папку даст вам ей по голове)
*.
**асылжан** .
Оксана Олиянчук Спирт это выход! )
Дурацкие шутки, если честно....
Сергей Злобич
ну если мазохист то попробуй!
Потерпи до 14 февраля, тогда ещё смешнее будет.
Юрий Мажурин
а если она не откроет?? психонет и выкинет? ?
а так вроде норм, необычно
Nikolay .nikolaevich
Не делай так. Тебе не понравится. Нормальная реакция это треснуть тебя этой папкой по башке.
Надія Онещук
А вдруг до фото не дойдёт? Может она обидется и уйдёт раньше
В России две проблемы. Вы первая.
Светлана Вячеславовна Это уже международный уровень =)
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО