1. Что с о мной будет если я буду все время знакомиться или встречаться с девушками безрезультатно или неудачно? То есть либо они не будут со мной знакомиться встречаться или будут знакомства и встречи без продолжения или еще хуже если будут делать мне зло то есть использовать для достижения своих личных целей(разводить на деньги на услуги) или унижать. Я имею ввиду я сойду с ума от этого или еще что-то.
И что со мной будет если я до конца жизни никого себе не найду?
2. Как мне побороть комплекс? Так как мне попадались плохие девушки то у меня возник комплекс неполноценности я хочу девушку у которой не было никаких интимных отношений с парнями. То есть стать у девушки первым. Оправдывается такое желание тем что у не кто-то был до меня а у меня никого не было а это нечестно. Этот комплекс мне мешает.
Любовь
У меня два вопроса ответьте пожалуйста.
может ты просто пока не встретил ту девушку, которая тебе нужна. Присмотрись к более скромным девушкам. Пусть она будет выглядить не так эффектно, но зато можешь быть уверен в ней. Попытайся побороть в себе этот комплекс. Дай Бог, чтоб у тебя всё было хорошо!!!
пробуди в себе мужчину и плюй на все законы и устои которые тебе навяливало общество... иначе так и останешься сентиментальной невинной девушкой ...что ты будешь делать с такой же ))))))да вы уснете и проспите все )))))))))))) если ты не ребенок конечно но по моему тут ученик пятого класса сидит вместо тебя
Забей на комплексы, и живи в свое удовльствие, не зацикливайся! а то так с ума можно сойти будет.
поменьше слов, побольше дела...
вот ты загнал себя в угол!! ! Что за страхи и фобии? Просто не смотри в эту сторону и не парься!
1. Определись, что тебе нужно
2. Ставь перед собой реальные цели (цель)
3. Следуй намеченным курсом, тогда точно не ошибешся!
1. Определись, что тебе нужно
коротенечко:
1. ничего с тобой не будет. и под лежачий камень вода не течет
2. тот факт, что ты будешь у нее первым, еще не гарантирует тебе того, что до тебя она не имела счастья встречаться с кретинами, подосравшими ей в душу.