Любовь
мне 18 а я еще девственница!
реально приятно слышать что есть ещё такие девушки, 18 - в самй раз чтобы её лишиться, раньше не рекомендуется из за несформировавшейся микрофлоры влагалища, а позже девственная плева утолщается, что может доставить тебе боль при её разрыве
так это же прекрасно
Ничего страшного нет в этом )
Молодец!! ! Для любимого мужчины это будет настоящим подарком.
В этом нет ничего страшного. Я до 20 лет была такой.
МОЛОДЕЦ!! ! такие девушки в наше время редкость! постарайся сохранить себя для ЛЮБИМОГО человека! вот тогда ты будешь счастлива и не будешь ни о чем жалеть:) )
удачи тебе и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ну и что а кстати мне сейчас 24 и я тоже не имел ни когда девушек (девственник).
люблю))))))))
это же отлично! 18 ещё не срок!
все ещё впереди!
ну и что тут такого??? не конец света-вся жизнь ещё впереди...
Вы радостью делитесь или горем???? 7
ну молодец, похвасталась
Ну и флаг те в руки.. .
Поздравляю!! ! Ведь это такая редкость в наше время!! ! Зато как будет гордиться твой любимый человек: -)
И что это показатель?? ?
Жди своего принца !!!И Гордись этим !!!

Это же здорово!
Падруга ты много патеряла, а любимого человека можешь ждать так и не даждешься! Совет тебе лишайся ее поскорей ну конечно не с кем попало а кто тебе приятен. А то потом будешь думать для кого я себя берегла....
Ты этим гордишься или сожалеешь?
Почему?
nu,a-kakaia prablema tut?
xaroshaia,chistaia,devacha!!
:))
xaroshaia,chistaia,devacha!!
:))
В этои нет ниего плохого!
Наоброт для твоего парня это будет подарок)
У тя ещё всё впереди!
Почему девушки считают что девственница подарок?) ) Это убеждение 60х годов, зная себя и друзей ни кто не любит девственниц.
приезжай ко мне, я помогу
Это временно!! ! И не так страшно, как ты думаешь ))))))))))))
И что теперь? Не спиши - всегда успеешь. А вот найти любовь - трудно, но можно.
ой тормаз
не переживай у тебя есче вся жизнь впереди :)
это просто замечательно...