Любовь
Нужен срочно ваш совет!
Я Влюбилась свое лучшего друга его зовут Влад которого знаю 8 лет! Но люблю я его год!Мы всегда были друзьями он мне говорил про своих девушках я ему про своих парней но потом я поняла что я его люблю! И я ему сказал что у меня к тебе симпатия он очень удивился после этого мы с ним не общались 2 дня! Потом он мне позвонил и пригласил посидеть на лавочке возле подъезда но когда я вышла он был не один он был с другом и успокаивал своего друга от него ушла жена я то же начала его успокаивать потом мне Влад сказал вот попробуй от меня уйти сразу убью ! После этого он спрашивал всегда где я была с кем была! Потом ему пришла повестка из армии! Чрез неделю были проводы он пригласи меня и там были его друзья потом мы остались 2-ем он очень сильно напился и начала говорить что я особенно для него потом он меня поцеловал в губы и прошептал мне на ухо что не хочет от меня уходить! Потом я сказал ему что я пошла домой он подошел ко мне поцеловал меня в щечку! С этого дня прошло 3 месяца он написал мне всего один раз что у него все отлично! Больше он мне не пишет и не звонит! Что мне делать? Я просто с хожу с ума ! Я вообще думаю может мне уехать в другой город? Я все ровно с ним наверное не буду) Я вот думаю может ему сообщение написать? Только какое? И что там написать?
я бы на твоем месте расставила все точки над и. Я тебя люблю, Влад. ! Все! Дальше он сам решит.
Когда парень любит девушку, а он явно дал вам понять что вы ему не безразличны, то он пишет что у него все отлично, чтобы вы не беспокоились. Понимаете, даже если у него все будет плохо, он не станет плакаться вам. Армия, это же не дом отдыха, парням бывает трудно, особенно первое время, так что лучше пишите сами, ждите и поддерживайте, если любите.
Ну он же в армии, тем более первые месяцы. Нам, девчонкам, не понят, как там поначалу тяжело приспособиться, ведь сколько историй существует. Дай ему время на адаптацию, он же не на отдых уехал. И потом, перестань себя накручивать: то одно, то другое. Что он к тебе испытывает, спроси сама. Да и сама признайся в своих переживаниях. А так подожди, сама может что-нибудь напиши (как дела на районе с небольшой припиской, что скучаешь и прочее).
не строй иллюзий! отношения могут быть с парнем только с тем - который рядом и хочет быть с тобой всегда. Так прождешь, а он прийдет с армии и ему просто необходимость погулять (переспать) - насытиться женщинами. А женятся на жругих.
Он же не просил ждать его из армии)))) )
и ты ему это не обещала)))))) )
ты придумала свою любовь и живешь ею. это нормально.
Но совет не трать время - больше уделяй времени учебе или работе.
А взаимная - настоящая ЛЮБОВЬ - прийдет сама - со временем как положено в свой срок)
и ты ему это не обещала)))))) )
Убей закопай и забудь
Какой нервный Влад !!!
Мдаааа.... не легко.. . честно говоря мыслей тоже масса по этому поводу. Я считаю, что тебе стоит написать ему сообщение. Спросить банальное как дела и почему пропал. в принципе у них там есть возможность не то что смски писать, даже звонить после отбоя. так что.. .
еще твоя неопределенность тоже мешает. наверно буду, наверно нет. ты реши для себя да или нет. а потом пробуй с ним связаться. чтобы он тоже знал - ждешь ты его или нет.
просто хотел секса перед отъездом, что непонятного?