Ну.. . я узнала, чьто практически вазможно
Быть всё время крайне асторожнай,
И хадя направа, ухадить налева,
Как харашо быть каралевай... .
из диалога с... :
- Скажи, а за чьто тогдой женсчины любят (веть любят жи? ) тебя?
- Полагаю за то, что лапшу науши не развешиваю) ну а пападробнея если, то потому, ничего не требую и не жду, а ещё подробнее, то как следствие этого: не принимаю обещаний, не напоминаю о них, не упрекаю ни в чём, ни на чём не настаиваю, не воздействую, не притягиваю и не "привязываю", не обвиняю и не вынуждаю признавать вину, не выкапываю грязь и не акцентирую внимания на каких то событиях, не сужу и не осуждаю, не прошу объяснять мотивы их действий и не держу, а всё вместе это значит ни в чём не ограничиваю, т. е. не покушаюсь на их свободу, поскольку знаю её цену)
Честна гаваря, я думала, чьто за ЭТО можно толька НИНАВИДЕТЬ!.. Но, как утверждает автар.. .
типерь и я саглашусь ...
пЫ. сЫ.
И разница катастрафически заметна,
Я бы написала.... толька бизатветна.. .
Мала кто паймёт, и мала кто узнаит,
Чьто караля ТАК НИхватает...
Любовь
Что вы знаете о любви такое, чего не знает никто?:)
Oleg Erhan
Не хватает.. Да он никуда и не ушел, все равно где-то тут рядышком)
Все мы ничего не знаем ни о любви, ни о ее тайне
У некоторых сны начинают сниться подряд с одним и тем же героем
Расскажи тебе и ты будешь знать, а это уже много.
Те кто курят - кончают раком!!!
Timowenko83 Тимошенко
Ой) как хорошо что не курю)
Oleg Erhan
как бедна жизнь некурящих..
Любовь никто до конца не поймет)
Пусть лучше и не знает,