Любовь искать надо! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Где найти любовь?
Как понять себя?
Где найти любовь?
Как не знаю я?
Где найти любовь?
Кто ты для меня?
Как поверить в жизнь?
Как понять тебя?
Любовь
А где любовь берется? Свою потратил, мне - никто не дал. А где брать-то?
Откройте своё Сердце для Любви!
в сердце.. душе...
Любовь восстает как птица Феникс- даже из пепла.
оттуда.... откуда надежда и вера....
Ищите в недрах сердца своего.
а зачем ее где-то брать? придет время она тебя сама найдет)
в мозжечке и гипоталамусе.
любовь подобна тени - всегда там, где ее не видно...
Вот так, потратил я любовь.
Без пользы и без сожаленья.
А новой - не нашёл пока.
Покой исчез.... одни сомненья.
Мне тут гуторили друзья,
Что нужно наскрести терпенье.
Терпенья нет - в душе гроза.
А мне так хочется общенья.
Без пользы и без сожаленья.
А новой - не нашёл пока.
Покой исчез.... одни сомненья.
Мне тут гуторили друзья,
Что нужно наскрести терпенье.
Терпенья нет - в душе гроза.
А мне так хочется общенья.
Где-то затаилась, придется либо ждать, либо делать самому первые шаги в поисках ее:)
Доставай из сердца!
Талант УМЕТЬ любить даётся свыше. И не всем.
Свою потратил, мне - никто не дал. Нельзя ждать взамен и в то же время растрачиваться на тех, кто не оценит
Ок!! Как только так сразу!!
Если суждено - сама придет. .
Не зови, не жди.. Но и глаза с душой не закрывай.... а то и пропустить можно...
Займитесь вампиризмом, берите энэргию для дальнейшей любви у других людей .
чего ты ТАК разбазарил -то?) * Да, ладно, я пошутила.. Ее невозможно потратить она черпается бесконечно, но есть один пароль - чистота помыслов) *http://youtu.be/zBY1KFEHP-M
любовь живёт в человеке

Народиться должна, а потом подпитывай, дровишки подкладывай, чтобы не потухло.
Одного старика миллионера спросили-Какие у вас желания? -Он ответил-Я хотел бы иметь желания. Желания, как и ум не купишь.
Любовь берётся из ниоткуда и уходит в никуда.. . Всему своё время. Не думайте об этом и всё само придёт.
Любовь берется ниоткуда. Исчезает в никуда. Но при этом остается ярким лучом. Который жжет сердце
потратить мог, но Она никогда не уходит, это как дыхание!
А нужна тебе эта головная боль ?..
потратил любовь на что променял тогда и где искать хочеш там где потерял быть может!
любовь нельзя истратить... она есть ..просто не видит достойного объекта.. или ждет возвращения старого
она бывает разная..
Найдется та, что поделиться с вами своей....
Влечение интеллектуальное порождает уважение.
Влечение духовное порождает дружбу.
Влечение физическое порождает страсть.
Все это вместе порождает любовь. (с)
про любовь вот здесь хорошо сказано:
7 этапов отношений и 5 видов любви
а если Вас действительно интересует этот вопрос, то неплохо было бы еще и вдумчиво прочесть книгу "Пять языков любви"
Влечение духовное порождает дружбу.
Влечение физическое порождает страсть.
Все это вместе порождает любовь. (с)

про любовь вот здесь хорошо сказано:
7 этапов отношений и 5 видов любви
В душе. В сердце.
Любовь приходит со временем)) ) всему свое время...
Без сердца ты...
Любовь берется в нас, чем больше отдаешь, тем больше получаешь ..
Этот поток важно почувствовать и удерживать в себе постоянно, учась всё делать с любовью, с улыбкой, радостью.
заведи себе зверину, там кошку или хомячка и будет тебе абсолютно бескорыстная и всеобъемлющая любовь и в награду кстати
не созрел урожай, жди
Хороший стих тронул!
Ответить вовремя -труда не составляет
Вопрос лишь в том
Поможет ли ответ... .
А если просто кто то угарает?
Тогда в ответе пользы точно нет!
Могу лишь пожелать всегда, во всем везенья!
И мир к вам будет добр без сомненья!! !
Вопрос лишь в том
Поможет ли ответ... .
А если просто кто то угарает?
Тогда в ответе пользы точно нет!
И мир к вам будет добр без сомненья!! !
Любовь взять нигде не возможно.. .
А вот любовные услуги можно купить очень даже легко...
сама приползет!)
бери из головы и сердца ...
даже и не жди, сама прийдет
взаимную брать..
К таким как ты любовь не приходит.
Она рождается сама, в глубине сердца...
надо вструтить таково человека который тебе нравится, ичтоб это было взаимно