Любовь
как сказать маме с папой что я беремена,ведь мне 16
А зачем нервничать? Взять и сказать, они же не убьют за это
можно не говорить. скоро сами заметят!
надо же жариться тебе не всего 16 а родителям сказать всего 16.Ты уже взрослая иди и не ной
напейся и пьяной домой придии скажи им чт оыт беремена
пить курить бросить срочно и идти к гинекологу.
делать аборт если не поздно.
родителям сказать.
делать аборт если не поздно.
родителям сказать.
Да, для мамы это шок, но лучше всё же рассказать как есть, иначе Вы совершите очередную глупость.
сесть и сказать
сначала поорут, может посудой пошвыряются, еще чего-нибудь.. .
но помогут, они же самые близкие для тебя люди
Сядь и скажи. Знаю что стыдно и страшно, но что делать) Вдруг поймут! ) Подойди закрой глаза и скажи а там будь что будет!)
Да не говори. Скоро они сами всё поймут. Удачи.
согласна с Профессором
Скажи как есть!!!! И не бойся, ведь тебе не 10....
надо в любом случае рассказать! и чем быстрее, тем лучше! скажи сначала маме, а там будь что будет. Родители все-таки умнее тебя и мудрее. Лучше, чем кто-то дадут совет что делать дальше.
Ни в коем случае не делай аборт!! ! Потом пожалеешь. Скажи родителям всю правду, значит так суждено быть. Ребенок то твой все равно!!!! Сколько женщин мечтают о ребенке, а тебе такое счастье. Удачи тебе!