Любовь
Жалко парня! Ну а как иначе?
Здравствуйте дорогие мои помощники,совсем недавно в последнем моём вопросе я уже спрашивала ваш совет как познакомиться с парнем к которому я неравнодушна... Я знаю, что "люблю" и "нравится"-это разные вещи,но я уже помешалась на нём и каждый день захожу на его страничку,я уже подружилась с его девушкой (бывшей),а теперь читаю его письма для неё и сердце кровью обливается. А случилось всё примерно так: Они были знакомы всего лишь несколько недель,они встречались,но ей полюбился другой,а парниша которого я люблю... его так жалко,он ей такие трогательные сообщения писал,а ей плевать! Так хочется его успокоить,я уже хотела в комментарии написать всё,что о ней думаю,но не могу себе позволить... Он ведь до сех пор её любит,а я только впечатление его на себя испорчу
Вопрос хороший. Тут главное не торопиться. если бы ты была парнем было бы проще, в общем покажи что ты ему нравишься, но не будь занудой. К примеру, если как-нибудь пересечетесь где-нибудь можешь назвать его милашкой или еще что-нибудь подобное, что ему нравится (узнай у бывшей) или приобнять его. Покажи какая ты красивая и чего ты стоишь. Но не будь назойливой. Просто был случай, когда девушка достала назойливостью и назвала меня своим парнем при встрече с моим другом.. . У меня челюсть отвился, друг чуть со смеху не сдох.. . В принцыпе она была красивая, но после такого я послал ее ко всем чертям) Так что действуй аккуратно. Главное не спеши. Пусть это будет его решение, а не твое) Удачи тебе; ) Если что спрашивай еще)
пускай пройдет время... Вы общайтеь с ним... но не давите... он еще влюблён в другую.... через некоторое время... может всё у Вас получится
Ну хоть это понимаешь. И не надо преувеличивать силу мужской любви. Он может и думать забыл уже.
берешь за рога и тащишь домой))
Быть с чувством юмора, загадочной, шути! А в том, что удержалась и не написала о ней - молодец, иначе бы в правду испортила впечатление! Не показывай ему в открытую, что он тебе нравится, лучше чередуй безразличие с симпатией! пусть ломает голову, тогда его внимание возрастёт!
Не стоит сыпать соль на рану и тем более писать об этой девушке гадости, ведь он был неравнодушен к ней, это может оттолкнуть. Общаться с ним просто и поддерживать.
надо ему помочь, именно в такое время парни и влюбляются, клин клином вышибают. общайся с ним как друг и советуй ему, насчет нее и насчет чувств, помоги ему выйти из этого состояния и снова развеселиться. Начни с ним просто встречаться как друг чтобы просто погулять на улице и поговорить (если есть возможность) . Если ты ему поможешь облегчить душу и освободиться от тех чувств он тебя полюбит и это будет по настоящему. Но помни только как друг, друг который его пытается развеселить и рассмешить (не бойся показаться нелепой или смешной, это даже к лучшему)