Любовь

что делать если люблю, она меня тоже... но есть ещё её парень а ей его жалко...?

Анжела:* :*
Порчитал вопрос. увидел мою ситуацию.
Точно так же мне говорила что ей жалко и т д. . потом еле выудил ее тактику. Что ты думаеш? она ему сказала нет а потом позвонила ему и они снова вместе а мне плела что типа жалко вот не знаю как скажаь и т д. А я просто на время от нее отстал типа она мне не важна. . И тут она клюнула на это и прибежала к парню которого как бы жалко )) Это стерва была в моем случаи .. да и промолчю. Но в твоем случаи я не знаю кто разбираться по умному надо. Ибо у меня она вела себя как невинное дитя и скромничала и т д . А на самом деле себе на уме и не такая она дурная окозалось - как мне казалось. . так что тут тебе не кто не поможет..
Евгения Гордеева
Лучший ответ
Не знаю, как тот парень, но мне бы было на его месте стрёмно встречаться с девушкой, которая осталось со мной из-за жалости. . пускай нах ево бросает, кто сказал, что жизнь лёгкая. . хотя может там скрытый намёк, что у тебя с ней отношения не очень?
Марина Дашеева
Она все-равно выберет того, кого она любит и кто ей более дорог. Возможно, это она вам говорит, что ей того парня жалка, а сама может так и не считать, а пудрит вам мозги, подает надежду, держит про запас.
я бы не поверила ей на твоем месте! Есть такие женщины, как и мужчины, которые не могут определиться, то им рыбу надо, то мясо! а неизвестность - самая ужасная из пыток! думаю, ее не только "жалко" рядом с ним держит, подумай, ведь она с ним и время проводит, и спит, и делиться переживаниями, ведь фактически - он ее официальный парень, а ты - запасной аэропорт! нравится такая ситуация? нет. отстранись от нее, пусть решит, нужен -она оставит его и будет твоя, я вот в такие басни про "жалко" лучше не верить! от таких бежать надо, черт возьми, вот будешь ты у нее главный, а потом еще один дурачок появиться, и будет ей тебя жалко. не, это не дело) )
я, конечно, всец ситуации не знаю, это мое мнение) у всех своя правда) а тебе желаю удачи!
Если любит, рано или поздно все таки она ему все расскажет, и бросит его, ведь любовь сильнее жалости
Пусть определяется уже, ху.... обоим головы марочить
Abibulaev.aidar
думаю это ее "жалко" просто повод не уходить от него.
забудь о ней. если бы она хотела-никакого "жалко" бы не было и она бы сразу ушла к тебе. а так-ты просто очередная интрига за спиной парня.