Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, -
--Возможно, вы видите его в последний раз.
Любовь
Почему любовь угасает....Какая причина самая главная, что люди убывают свою любовь...?
Я думаю, что это очень индивидуально для каждой отдельной пары.
Любовь никогда не угасает. А то, что угасает_ это только, то, что люди называют любовью. Это обыкновенное удовлетворение инстинктов выживания. продоролжения рода и пр. Любовь вечна. Просто далеко не каждый способен познать это великое чувство и не потому. что человек плохой или не развит. Думается, что у каждого человека имеет место своя индивидуальная программа совершенствования. . Стереотипы влавствуют в сознании. Вот и называют любовью то, что далеко не любовь. А Удовлетворив инстинкты -- чувство исчезает.... Вот и все пироги.... Потом вступают в силу социальные законы, пытющие удержать семью, но напрасно.
Влюбленность и любовь - разные вещи. Влюбленность - это половое (физическое, химическое) влечение к человеку. Кjulf девушка влюбленна, ей все равно, что ее парень хулиганит и т. п. Влюбленность разрушается, если "химия" проходит. Тебе нашинает нравиться другой человек и ты не чувствуешь возбуждения со старым партнером.
Любовь (это другое) - это естественное продолжение влюбленности. Это уже отношения не только двух половых партнеров, но и личностей. В любви ценятс ятакие качества, как уважения, надежность, терпение и т. д. Любовь разрушают нестабильность и ненадежность партнера.
Я так считаю.