Любовь
если парень любит праздновать праздники с мамой а не с любимой девушкой..значит...?
а тебя он на праздники не приглашает? совместно отпраздновать и с тобой и с мамой? к слову. . по смыслу вопроса мама у него одна? и папы нет.. . поступает в такой ситуации правильно. а если ты не соглашаешься с мамой праздновать. . вероятно тебя что то не устраивает. . а значит ничего и не будет нормального у вас. если твой ребенок тебя игнорирует на старости лет? ты очень счастлива будешь? о себе подумай с позиции возраста. в ситуацию более полно нужно вникать!
может ему стоит остаться под маминой юбочкой,... Не пора ли из гнезда вылетать.
значит, не такая уж и любимая она для него.
значит он спокоиный, уравновешенный домашнии мальчик
Он маменькин сынок, она ему вовремя пустышку вставляет в рот и вытаскивает изо рта
значит, с мамой ему интереснее и проще!
Значит, любимая девушка на фиг ему не нужна.
значит, ты ему не дорога и он не боится тебя потерять
Не такая уж она и любимая
Это плохо, значит ему мама дороже девушки, а это значит что он по жизни будет зависеть от мамы, у моей сестры такая же ситуация, они расстались.
А сколько лет мальчику ?? Если уже за 25, стоит задуматься, а нужно ли тебе это вечное перетягивание каната ...
Светлана Роменская
ему и мне 16
Он маменькин сынок!