Любовь

Молодой человек не говорил что меня любит, но при этом у него иногда проскальзывает любимая моя, значит все таки любит?:)

Открою тебе страшный мужской секрет. Это ни о чем не говорит. Имею в виду сами эти слова. Важнее другое, на основании этого другого можно делать выводы любит или нет. Нужно просто чувствовать, от души слова сказаны или мимолетом, из лести, чтобы ублажить твои ушки.. .

Слушай, а зачем тебе пытаться это понять, любит или нет? Что за навязчивое желание у женщин по этому поводу? Почему нельзя любить безусловно (без условий) ? Не требуй от него чувств, и не спрашивай чтобы он определился с ответом любит или нет. Просто живи сегодняшним днем, радуйся тому что с тобой есть близкий человек, радуйся добру которое он тебе причиняет, и сама будь внимательна к нему и заботлива.

Кстати, то что не говорил что любит, и ты не будешь даже намекать ему на свой этот вопрос. не будешь давить, требовать чувств, и если он сам потом скажет что любит, то будь уверена - любит! Хотя любовь это не слова.. . Любовь это когда хочется заботиться о любимой как о себе самом, хочется оберегать.
Алексей Орлик
Лучший ответ
осторожный парень, боится что бы на шею не села! правильно делает !!!
Намек типо )))
Это может быть просто ласкательным, типа "дорогая моя", "милая". Если человек не говорит о любви - не торопи его и не делай быстрых выводов. куда спешить?