Любовь

Как перестать волноватся и начать жить ?

Заняться самосовершенствованием, поднять собственную самооценку, стать уверенной в себе, завтрашнем дне: )
Ой, только заметила, у меня такая же роза растет:)
Юлианна Сиренко
Лучший ответ
Очень трудно, потому что как раз с жизнью обычно и связаны волнения. Но иногда важно понять причину своей тревожности. А когда знаешь врага, с ним легче бороться.
расставить приоритеты в жизни (что главное а что нет) , заниматься спортом, высыпаться, улыбка и ещё раз улыбка программирует мозг на позитив.
Margarita Hvostik
устрани причину своих волнений.
Димон ...
Перекури, подумай, изменись.
Gulsara Azimkhanova
об этом у Карнеги написано
В.
Василий ......
Понять, что вы не пишите черновик. . а сразу живете набело и исправить уже ничего из прожитого не удастся. . мне кажется очень важно делать как можно больше в жизни того, что доставляет удовольствие.. . и каждый день должно быть что-то новое. . новый маршрут на работу. . новое знакомство.. . новая книга.. . новое платье.. . новое знание.. . а также важно чувствовать себя значимой. . а это ощущение возникает, когда вы что-то делаете для других. . помогаете.. . дарите радость. . тепло. . и что важно не только членам своей семьи.... а так же важно верить в то, что вы защищены. . что всегда вас защищают ваш Ангел и Всевышний....
превратиться в существо без чувств
Екатерина Кирьянова Давая такой совет, Вы сами когда-нибудь пробовали ему следовать?
Перестать и начать!
Перечитать книги Валерия Синельникова !
Пусть море волнуется об камни, а ты живи, радуйся жизни, бери от нее все и не замарачивайся на мелочах..