Любовь

Правильно ли поступил Парис, украв Елену?

Каждый волен поступать по своему выбору. Что бы понять его поступок нужно оказаться в его шкуре. А правильно или нет это всего лишь оценки ума....
Сергей Ш.
Лучший ответ
Чувства победили его разум!
Сергей Ковалев
история не имеет сослагательного наклонения.. .

правильно

он же думал, - Эх, и заживем же мы милая, после войны.. .

и как правило не угадывают в таких ситуациях...
Алексей Кнаус
конечно----правильно!!!!
Олег Чистиков
Нет, конечно!
Он же не подумал тогда: а нафига она ему нужна?...
Алексей Тишкин
какой горячий парень.
правильно, только потом ПАРИлСя)))
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло
Саша Не Помню
Я думаю, можно было похитрее что-нибудь придумать.. Травануть, например..
долбан. зато в историю вошел.
Сергей Нилов
Правильно
Андрей Хомяков
Я их не знаю. но красть не хорошо это грех. возмездие за грех смерть
Екатерина Иванова спасибо. взаимно!)))))))))
у греков всегда все непросто ...
У него вариантов не было=))
Svetlana Morozkina
правильно... не правильно... главное сделал то, на что у многих мужиков духу не хватит....
Конечно, он не учел многих моментов, но поступил так как считал нужным для себя.
Динара Фаизова
Так сложилась его судьба
Elvin. ^^
Из-за его легкомыслия потом война разгорелась, много людей погибло. Что тут хорошего?
Не надо зариться на чужих жен))
Михаил Поляков
Нет не правильно, однозначно!!!
Aziz Nasimov
Парису, конечно, плювать на все наши рассуждения о правильности его поступка))))).... Захотел-украл! Да так украл, что мы до сих пор помним))))))))....
Alexandr Kochigin
пусть вернет назад
Тут подходит поговорка:
Зов пи@@ы - важней приказа командира.. .

А вообщето рассуждать можно сколько угодно, но как там было на самом деле никто не знает и не докажет.
да Парис вобще идиот малолетний, из-за секса погибло куча народу, его брат, город весь погиб, а он единственный раз когда попал в кого-то стрелой - в Ахила и сделал несчастной собственную сестру - горе-вояка. да и вобще трус он малолетний, полез не в свой брод и куча народу загубил
как в сказке "младший вовсе был дурак"
хто! ? ты про чё?
Он поступил, как настоящий горец.
Оля Симонова
он не крал, это был ему подарок от Венеры ( Афродиты в смысле).
Витяня Не Шутя
а что еще парню оставалось
во всех войнах виноваты бабы...)))
Арий Савельев
А что? Воровство одобряется? В дыню ему нужно было дать, что бы чужих женщин не уводил!
Она не была особенно огорчена.
Да мудень лесной. Хотя и подтверждается постулат-все войны из-за баб!
Это эгоистичный поступок, если учесть, какие последствия произошли для его семьи и государства. Но и Елена не без греха, кто ей мешал что-то предпринять?
да, нажил себе проблему
Правильно. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Для меня-да. Уважаю мужчин, которые на все готовы ради любви.
нет, а елена вообще нехорошая женщина, кинуть ради хлюпенького, трусливого, бесхребетного "мачо" мужа, сбежать, бросив ребенка, но прихватив сокровища мужа, после смерти второго мужа выйти замуж за его брата и потом его ограбить, отрубить уши и нос, бррр. и это называли прекраснейшей из женщин. а все из-за Афродиты, которая всего навсего хотела быть прекраснейшей из богинь! сценаристы Санта-Барбары тихонечко рыдают в уголке.
Егор Маху
Людмила Черевков Аватарка знакомая...
а клаcсно все в трое передрались?

ему виднее - если она ему не надоела потом
Жадность - сестра таланта.
Aichurok Bektasheva
Как настоящий мужик
Oleg Belyaev
Нет
Правильно!
3,14 зда сильная организейшон, что тут поделать
Козёл твой Парис, сколько достойных людей погибло из - за него.
Абсолютно правильно он поступил, :-) как настоящий джигит.
Думаю, что да
Зачем то писали ведь
правильно
Столько народу полегло. Грекам надо было повесить его за яица на стене, а Елену в монашки
Будучи даже не героем он боролся за свою любовь
Если не считать, что из-за его похищения погиб родной брат, да и вообще вся Троя.. . Я б на месте Менелая точно так же поступил бы.
елена поступила правильно