Любовь

Правильно ли поступила?

Мы состоим в непонятных отношениях с мч, у меня к нему чувства и у него ко мне, говорит, (p.s. подозреваю, что не так). Но мы не пара ещё, не дошло дело. Вчера договорились прогуляться сегодня вечером, я закончила работу, ждала звонка или смс (за день даже не писал), вообщем так и пришла домой одна. Не выдержала написала что случилось? Вдруг действительно что-то произошло. Он сказал всё ок, планы поменялись, я уехал, думал ты забыла про прогулку. Нормально это то, что я отреагировала тем, что решила прекратить с ним общаться? Это просто было последней каплей моих чувств. Он знает, что я влюблена в него очень и 100 раз первая признавалась ему в этом, в ответ слышала всего лишь - это взаимно. Я не требовала от него ничего, но просто он же сам ведь давал надежду, но на мои 10 шагов вперёд - делал 20 назад. Больше не могу так.
зачем ты признавалась ему в чувствах, где женская гордость, пока мужик не то что скажет, а не докажет на деле поступками свою любовь или чувства, жуй пододеяльник ,но держи в себе.
Ольга Калинцева
Лучший ответ
Евгения Косицына Да уж, теперь я поняла, что это была огромная ошибка, чувствую себя раздавленной теперь
""""100 раз первая признавалась ему в этом""" - этой дуростью все сказано уже.
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь.
Саян Омаров
Если вы не пара, то про какие отношения идет речь? С таким же успехом можно говорить про соседа с 5 этажа, что у вас с ним отношения непонятные. Какие признания тысячу раз вы сделали и зачем? Вы уже стали для него неинтересной и не загадочной. Похоже, что вы мучаетесь из-за своих фантазий
Стас Левченков
Если чувства можно перебить одной, пусть даже "последней" каплей, на любовь это не похоже...Люди разные... тем более мужчины и женщины между собой...Здесь нельзя "баш на баш" , вы ему 100 раз и чтоб он 100 раз...То, что вы первая признались - это не плохо, это правильно, если перед вами человек понимающий, достойный...Если поняли, что ошиблись, не давайте собой манипулировать, играть на ваших чувствах, однако, только если точно это поняли, а не гордыня играет...
Если ты подозреваешь то этого достаточно, чтобы развернутся к нему спиной
Васина Марина
так вы в итоге пара или не пара?(об этом вы пишите в начале текста) если нет, то тогда какие могут быть претензии к нему?