Любовь

А что делать если ты некрасивая?

Антро Тигр
Нет некрасивых женщин - есть неухоженные, неуверенные в себе и не любящих себя. Запомни несколько правил:
1) У тебя всегда должны быть чистые волосы, одежда, маникюр, ухоженная кожа и т. п. А также свой аромат духов, который сделает тебя неповторимой.
2) Выдели свои достоинства и старайся их подчеркнуть. (глаза, губы, скулы, волосы, фигура и т п)
3) Придерживайся своего стиля в одежде. Но покупай только то, в чем выглядишь шикарно. То есть к растянутым кенгурушкам и потертым джинсам это не относится.
4) Внешность - это не все, должна быть своя харизма, и нужно быть личность: иметь увлечения, свои собственные взгляды и мнение, быть готовой его отстаивать.
Если тебе кто-то сказал, что ты некрасивая - поверь, у этого человека комплексов куда больше, чем у тебя.
Поверь в себя - будь неотразима, ведь ты этого достойна!
Али Шонашев
Лучший ответ
стать умной...
Не бывает некрасивых женщин - бывают женщины, которые себя не умеют показать.
Застрелится =) Сделать пластику и стать похожей на Альбу, Джоли, Лав Хьюитт =)))
Выбор велик! =) А еще лучше выложи фотографию, может ты нас разводишь что не красивая?)) )

Я вот себе тоже не нравлюсь, а другие говорят, что очень даже нечего!! ! =)))
Dmitry Posohov
Жить
Ждать;
Некрасивых много, только большая часть из них мнит себя Афродитами и этим выкручивается. Не вешай носа, ты далеко не одна такая.
знаешь что! кто тебе такое сказал?
полюби себя, когда человек себя любит это видно
Например когдая себе нравлюсь я прям все распускаюсь глаза блестят улыбка до ушей и я понимаю ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! небывает некрасивых людей, каждый посвоему красивый
✔ ♕Megan Denise Foxღ
Фрося, перерости перходной возраст, тогда изменится внешность, и твой взгляд на нее.... Это старо как мир.... Вот поражаюсь, не одна реальная баба яга себя в жизни не считает некрасивой....
все уродины если умоются
А покажи тогда красивую,
Арслан Валиев
Мне тож так давно говорили, но я взялся за себя вот и всё.
Стань красивой! и запомни правило трех Н!
Нет Ничего Невозможного!!! !
Elena Yuzhakova
уйти в затворничество
Первым делом подойти к зеркалу и сказать самой себе ( Я самая красивая!! ! )! Поверишь в это ты поверят все окружающие...
поверь мне любят не за внешность, твоя судьба тебя найдет, и на твоей улице будет праздник))