Любовь

Подскажите, как можно назвать такие отношения? И любовь ли это?

Дело в том, что я встречаюсь с парнем уже год, знакома с его родителями, он с моими, ночуем друг у друга, но жить пока что меня не зовёт к себе, хотя есть такая возможность. Он старше меня на 10 лет, ему 32 года. У нас были нежные отношения, без ссор, присутствовала только лёгкая ревность. А с недавних пор, мне кажется ему стало скучно, он может найти любой повод, что б поспорить со мной, ревнует постоянно, проверяет мобильный телефон, хотя и повода не даю на это. Конфетно-букетный период вроде давно прошёл, а вот сейчас я не пойму, что с ним происходит... Подскажите пожалуйста.
Спроси о его намерениях? А то кто его знает....
Мария Учарова
Лучший ответ
Наверно пришло время делать выбор. А он его почему-то делать не хочет. Есть видимо, причины которые ему подсказывают, что вы не его половинка. А может и просто он страшится жениться. Я говорю именно "жениться" , потому что ваше "жить вместе" это большая глупость. Вы его просто потеряете, если это случится. Не хотите этого, значит продумайте хорошенько вашу ситуацию. Может он ищет повод поругаться. Тогда не давайте его ему. Подумайте о том, что его родители наверняка уже все уши прожужжали ему что пора иметь семью и детей. И он тоже это понимает, детей надо не только родить, но еще и успеть вырастить. Так что он готов к женитьбе морально. Но вот соответствуете ли вы его идеалу жены? Дело только в этом. Что у вас получится, зависит от вас. Любите его, ведите себя разумно. Покажите ему, как сильно вы им дорожите, дайте понять, что он для вас - единственный.
влюбился.. потому что проснулось чувство собственника.... скажи будешь мужем будешь ревновать.. а пока.. ариведерчи...
Для начала, какие у него намерения к вам, это нужно знать в первую очередь!! ! Может не столько всё и серьезно, а уже потом делайте выводы!
Jamik !!!
а я думаю, что он ищет предлог для расставания.... ведь год вместе это много.... жениться он, судя по сему не хочет, но понимает что как бы надо.... вот и ищет.... за что зацепиться.... думаю, что стоит просто напрямую с ним поговорить и спросить чего он вообще хочет.... потом сделать свои выводы и не терять свое время и свои годы.... все что не делается делается к лучшему))))))) ) в конце концов зачем тебе муж, который тебе не будет доверять???? если сейчас уже началось все это?? ? удачи!