Любовь
Как перестать плакать? Не могу больше слёзы сдерживать!
Почему мужчины бесчувственные такие? Когда ихх любишь они считают это как должное и считают что в праве обижать нас. Вот зачем он мне рассказывает что хочет переспать, то с одной, то с другой и хоть говорит, что это просто спортивный интерес мне же неприятно это слышать мне больно неужели он этого не понимает.
Ну видимо не понимает, если честно не могу объяснить такой поступок. Возможно он это специально делает, ну покрасоваться перед вами... А если же всётаки он этого не понимает, сочувствую вам))) Может ему подсказать нужно об этом?. Уверяю не все такие. Всё в ваших руках =) Не печатльтесь, с праздниковм вас!!!
Татьяна Мрачковская
Спасибо! Он знает только не понимает почему я плачу, всё равно говрит слезами не поможешь гулял и буду гулять, а ты теерпи если со мной хочешь быть. А я и терпеть не могу больше и без него то же не могу и не знаю что делать.
забудь этого падлеца.
с паздником! !
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
с паздником! !
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Татьяна Мрачковская
Большое спасибо!
зачем быть рядом с человеком что тебя не любит и не ценит? что хочется побольше комплексов в себе взрастить?
Да уж, послушай музыку, мне помогает музыка слушаю, просто тоже по любимой скучаю и страдаю, что мало общаемся в последнее время (((((((((((((((((((....
А что касается поведения твоего человека, он либо дурак, либо просто понтуется
нашла из-за кого плакать! ! плевать надо на этого урода!
Он был придурком и останется. А тебе лишние морщинки из-за слез на ветру нужны???? Он оплатит тебе услуги косметолога впоследствии? Конечно нет! Делай выводы!
Когда мой первый муж ушел ночевать с бабенкой в общежитие, я сначала долго плакала от обиды. Потом умылась, накрасилась, и прилегла. В восемь утра он пришел, стоит и улыбается, ждет скандала и слез. Я как бы спросонья повернулась и говорю сонным голосом " А, это ты, солнц. . Ну ложись давай, мне прохладно. . И свет выключи, мешает (ласково)
Он затрясся и сказал : "Я тебя ненавижу.. "
Не так отреагировала.
И твой мужик тоже провоцирует тебя, и радуется, что ты плачешь. Из -за этого он и рассказывает о своих похождениях. Жизни тебе с ним не будет.
Не так отреагировала.
Зачем тебе этот дурак?
Андрей Гликман
Прикинь у меня гулянки обломались сегодня.. скоро шиншиллу продавать поеду.. а ты говоришь я одинокая или несчастная.. даже в выходные дела у меня находятся..
Займите себя чем-нибудь и перестаньте в конце концов хандрить, иначе со здоровьем распрощаетесь!!! Если у вас к себе еще осталось капелька уважения, то бросайте этого человека или страдайте дальше! Удачи
лучше не сдерживаться. на плачься как следует, потом будет спокойнее. а вообще гони его в шею.
Просто пошли его на 3 буквы и как бы посильнее чтобы он почувствовал что тебе пливать на него и всё пройдёт! ) для начала потренеруйся чтобы не обламаться
А ты ему скажи что тоже хочешь переспать с кем нибудь из интереса!
Вдох. Выдох. Говорила этому мудозелу об этом? Начни также делать, он обязан взбеситься. Ситуация тяжелая, серьезно, ставь ультиматумы, вплоть до расставания.
Отошлю я тебе свой привет.
Чтоб ты знала, что я заскучал.
Чтоб ты видела — радость и свет
Дарят силы и новый запал.
В суете не забуду тебе
Написать пару строк все равно.
Встреча станет сродни вдруг звезде.
Мы с тобою идем за звездой.
До утра птиц не будет слыхать.
В тишине каждый возглас — как гром.
Но никто не мешает читать
СМС-ки тебе перед сном.
Чтоб ты знала, что я заскучал.
Чтоб ты видела — радость и свет
Дарят силы и новый запал.
В суете не забуду тебе
Написать пару строк все равно.
Встреча станет сродни вдруг звезде.
Мы с тобою идем за звездой.
До утра птиц не будет слыхать.
В тишине каждый возглас — как гром.
Но никто не мешает читать
СМС-ки тебе перед сном.