Любовь
как перестать плакать?
Из за чего плачем? из за неразделённой любви что ли? это бывает у всех ,..
подойти к зеркалу, посмотреть на себя БЕЗ ЖАЛОСТИ и сказать самой себе, что каждая минута жизни бывает только раз и она проходит безвозвратно.. . и что в эту минуту нужно радоваться новым возможностям, новым встречам, всему тому что может быть и приносить радость и удовольствие от жизни и никто не достоин слёз, которые льются.. . жалко бывает близких людей, которые уходят из жизни, но они дали нам жизнь чтобы мы были счастливы в ней, добивались успеха, и делали кого-то счастливыми.. .
улыбнись себе и скажи, что будешь счастливой несмотря ни на что.. . что в этой жизни будет еще много того, о чем никогда не прольются слёзы горечи, а будут лишь слёзы радости,
улыбайся даже если не хочется.. . и как можно чаще.. . и думай только о хорошем, всё будет хорошо...
Конопля?
Прорыдаться. Кады-нибудь, жидкость и силы закончатся.
поплакай на моем плече
Надо больше писять...
пахать на тебе надо
Включить музыку, которая вас заставит ободриться, которая вам всегда прибавляет энергии, заставляет жить! Подумать и махнуть: "Да пошло оно всё нах! Я живу! Я есть! И остальное меня не волнует! I've got the power http://www.youtube.com/watch?v=VauzhTAuoFw"
Смотря от чего плачешь...