Любовь

девушки, когда вы любите что вы чувствуете? просьба выразить как можно точнее)) и не одним словом.

Anastasiia Katunina
Крылья. Подъем. Экстаз. Приятная истома в животе. При фантазиях спазмы приятные внизу. Частые мысли о нем. Желание меняться ради него в лучшую сторону, при этом в согласии с собой. Пробуждение сексуальности в полную меру. Живость и мечтательность одновременно. Полуулыбка. Бодрая и женственная походка. Игривость в манерах. Чувствую, что это мой человек. Что я ему нужна, и что он моя поддержка. Знаю, что он ценит меня всегда.

Жаль, что оно проходит:))))
Roman Zaitsev
Лучший ответ
Я так скучаю по тебе, я так скучаю.. .
В твоих ладонях, мне родных, снежинкой таю. .
Коснусь я облачком тебя, во сне и грезах
Инавсегда уйдут с души твои морозы. .
Прольюсь дождем я над тобой, сверкну зарницей
И пусть тебе, мой дорогой, покой приснится.. .

Да это одним словом и не выразишь и даже многими словами не скажешь...
Gaziza Daniayrova
Anastasiia Katunina но как ни крути научились выражать....и назвали "любовь"...
если показать вам образно то представьте сосуд в руке который наполнен теплотой. ее столько много, что она не умещается и вытекает из него согревая теплом всех вокруг.
если сердце наполнено влюбленностью то больше напоминает извержение вулкана...
Олег Тимарев
Крылья за спиной, ликование, сияние, искорки в глазах. Не можешь им насытиться, хочешь, чтобы всё время был рядом, обнимал, целовал. Летаешь по дому, готовишь вкуснятину, (мозги в это время работают в 10 раз продуктивнее) стараешся во всём угодить. Быстренько всё переделать, и к нему. к нему, к нему. И льнёшь. и вьёшься вокруг, как кошка. Любишь заодно всех кругом, улюбаешся как дура.
Машков Юрий
Anastasiia Katunina круто!! значит вот в чем секрет чтобы я сам себе дом постороил за 1 лето)) достаточно влюбится и ограничение маленькое поставить мол все будет вечером а щас поработать))
счастье, радость, ощущение полета! когда видишь любимого человека начинаешь улыбаться и ничего не можешь с этим поделать
**
*sonmul' *
чувства невозможно выразить, тем более чувства женщины
я волнуюсь в его присутствии, чаще молку, хотя общительная, переживаю за него и за нас в целом. думаю над каждым его словом и действием
Интересный вопрос! Когда любиш, скучаеш, думаеш, ревнуеш, каждый час ему звониш. Надоедаеш. Ждёш встречи, готовиш фразы, а потом их забываеш, просто утопаеш в его глазах и теряеш контроль от поцелуя.
~макс~, ты че девушка?
Дима Тыднюк
Когда я любила я чувствовала какую то тягу, на самом деле каждый по своему .А еще страсть хотелось поцеловать его быть с ним всегда манило к ниму хотелось вечно быть с ним и пару часов казались вечностью жалко что нечего не вернуть... Сердце бьётся как сумасшедшее)
Anastasiia Katunina мда. больше всего ударяют воспоминания по человеку....
неловко себя чувствую, засыпаю фигово, а если засыпаю то наотбой, только о ней и думаю, сердце просто с бешеной скорость стучит постоянно
Anastasiia Katunina э... вопрос девушкам относился. но влюбом случае было интересно)